Sindbad aqua hotel spa 4 отзывы. Sindbad Aqua Hotel – Отзывы. Согласие на обработку персональных данных
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения
Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» (ИНН 7705523242, ОГРН 1127747058450, юридический адрес: 115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.
Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг».
Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).
При обработке персональных данных компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» не ограничена в применении способов их обработки.
Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.
Согласен
Что такое персональные данные
Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.
Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.
Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФСоглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения
Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» (ИНН 7705523242, ОГРН 1127747058450, юридический адрес: 115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.
Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг».
Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).
При обработке персональных данных компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» не ограничена в применении способов их обработки.
Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.
Согласен
Что такое персональные данные
Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.
Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.
Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФБыли в отеле на новый год с ребенком, провели в нем почти 2 недели нашего отпуска (27.12-08.01). В целом отель понравился - большая территория, комфортный аквапарк с подогревом (много прикольных горок), чистый песчаный пляж и море, прекрасный и дружелюбный персонал (начиная от ресепшн заканчивая пляжем), на твердую 4+. Отдельно отмечу комфортные матрасы на кроватях - спали как младенцы. Поясню почему 4+. Подкачала анимация и питание на шведском столе. Мы в основном ехали из-за анимации - повеселиться (слышали, что там хорошая анимация). По анимации: Ребята из анимации вроде старались работать, веселить, но явно не было слаженной команды, каждый был сам за себя, за все отдувался Некро (он был наиболее активней для гостей). Создалось впечатление, что каждый отрабатывал свои деньги. Есть с чем сравнить все предлагаемые анимационные программы и ребят. В каждом аниматоре чувствовался какой-то пафос вместо дружелюбности и простоты. Обычно ребята из анимации активно общаются с гостями, просты в общении, но в Синдбаде не было такой активности...не было душевной обстановки, которую получаешь обычно от анимации. Ребенок был всегда с нами, не на анимации, она просто не хотела идти, хотя обычно она всегда с аниматорами была куда не ездили. Думаю, для нас это тоже показатель по анимации. В итоге ребенок подружился только с аниматором Настей. В целом команду аниматоров я бы не назвала командой, назвала бы ее группой людей с анимационными целями. Многие гости, которые были с нами в этот же период времени, тоже отмечали, что анимация слабовата. Анимация для нас на 4 балла из 5. По питанию на шведском столе: Было и вкусно, и разнообразно, и настораживало в тот же момент. Дело в том, что очень часто (почти через день или каждый день) местами была не свежая пища - ее можно было определить по характерному запаху, когда начинали класть себе пищу в тарелку со шведского стола (в горячем цеху в основном блюда типа мусаки и блюд, которые были с большим количеством ингредиентов и подливой, сейчас не вспомню их названия, но помню присутствовали тушеные овощи). Некоторые десерты... Так нам попадалась не съедобная пища раз 5-6 за отдых, после 5-6 раза мы уже просто брали, что проверено уже нами. Огромная просьба менеджера отеля и шеф-повара обратить внимание на свежесть пищи (ее ингредиенты). В целом, то что мы брали, было все вкусно, прожарено и проварено, рыба, мясо, картошка, рис, паровые овощи. Понравились фрукты (была даже дыня и клубника несколько раз) и местные сладости типа пахлавы, очень вкусно:). Отдельный детский шведский стол с нагетсами и мини гамбургерами - деткам нравилось, нагетсы пробовали - вроде курица:). Отмечу вкусное местное белое вино и некоторые коктейли с ромом - нам понравилось. Остальной алкоголь на любителя. Питание для нас на 4+ балла из 5. Уборка номеров: Первые 2 дня нам убирали отлично, потом что-то поменялось (наверное, потому что только один раз дали на чай) иной раз не приносили бумагу, полотенца, мусор в комнате не выносили, только часть забирали (крупные предметы сверху). Т.е., например, в новый год укладывались и в мусорку выкинули косметические средства, так они пролежали там до нашего отъезда...а это почти неделя... Но для нас все эти моменты были нюансами, которые не мрачили отдых, а так..., были как факт присутствия Египта в наших сердцах:) Уборка для нас на 4 балла из 5. По новогоднему ужину: Был огромный шведский стол с разными разнообразными блюдами и морепродуктами. Было вкусно. Взяли отдельно бутылочку игристого арабского вина для "пщщ" в 00:00, оказалось тоже приятным на вкус. Нам, как людям любящим отдыхать за столом всю новогоднюю ночь, окончание новогоднего вечера в 01:00, показалось очень странным и неожиданным...пришлось искать альтернативу на ночь...местные клубы и заведения:) Некоторые гости отеля, кстати, пришли на празднование в 23:00 (а начало было в 18:30) и были очень разочарованы, когда увидели, что сотрудники отеля в 23:25 начали по-тихоньку закрывать шведский стол (уносить емкости с едой с шведского стола). Мы просто не учли, что это норма, заграницей празднуют новогоднюю ночь максимум до 01:30-02:00 ночи..:) По количеству людей в отеле: В новогоднюю ночь, и вплоть до 4-го января, народу было очень много в отеле, были даже очереди на ужин в основном ресторане... Мы просто ходили позже, чтоб не ждать в очереди... Русских почти нет, а русскоговорящих не много, в основном иностранцы с арабами (62%) и украинцы (20%) с белорусами (18%). Опять же, это на наш взгляд... После 7-го января народу стало намного меньше, почти в 2,5 раза. По погоде на пляже: Нам повезло только с 4-го января, а до этого был ветер в течение недели и +20, после 4-го числа распогодилось немного, ветер утих и было даже жарковато до +24. Днем ходили в шортах, но иногда с накидкой, а вечером в куртках, кофтах и штанах. +13, ветрено:) Море для нас было теплое +19-20, но вылезать из воды было прохладно - ветер... Мы заметили одну особенность, на территории отеля было холодней, чем на пляже... вот не знаю, с чем это связано, возможно, что после обеда половина территории отеля в тени... все в основном сидели у детского бассейна грелись, потому что там было солнце до 16:00-16:30. Отмечу, как огромный плюс расположение отеля от аэропорта - очень близко, автобус вез 7 минут с заездом в один отель, по пути из аэропорта в отель. Нам показалось, так же, навязчивым факт улучшения качества во всем в момент приезда вышепоставленного руководства отеля с ревизией. Еда, подача, анимация, активность обслуживания в этот вечер увеличилась... Если в целом, то отель оставляет приятное впечатление и эмоции, несмотря на некоторые нюансы, описанные выше, эти нюансы никак не повлияли на наш отдых, мы прекрасно отдохнули. Если в будущем встанет вопрос о выборе отеля для отдыха, мы будем учитывать Синдбад и, возможно, вернемся:) …
Были в отеле на новый год с ребенком, провели в нем почти 2 недели нашего отпуска (27.12-08.01). В целом отель понравился - большая территория, комфортный аквапарк с подогревом (много прикольных горок), чистый песчаный пляж и море, прекрасный и дружелюбный персонал (начиная от ресепшн заканчивая пляжем), на твердую 4+. Отдельно отмечу комфортные матрасы на кроватях - спали как младенцы. Поясню почему 4+. Подкачала анимация и питание на шведском столе. Мы в основном ехали из-за анимации - повеселиться (слышали, что там хорошая анимация). По анимации: Ребята из анимации вроде старались работать, веселить, но явно не было слаженной команды, каждый был сам за себя, за все отдувался Некро (он был наиболее активней для гостей). Создалось впечатление, что каждый отрабатывал свои деньги. Есть с чем сравнить все предлагаемые анимационные программы и ребят. В каждом аниматоре чувствовался какой-то пафос вместо дружелюбности и простоты. Обычно ребята из анимации активно общаются с гостями, просты в общении, но в Синдбаде не было такой активности...не было душевной обстановки, которую получаешь обычно от анимации. Ребенок был всегда с нами, не на анимации, она просто не хотела идти, хотя обычно она всегда с аниматорами была куда не ездили. Думаю, для нас это тоже показатель по анимации. В итоге ребенок подружился только с аниматором Настей. В целом команду аниматоров я бы не назвала командой, назвала бы ее группой людей с анимационными целями. Многие гости, которые были с нами в этот же период времени, тоже отмечали, что анимация слабовата. Анимация для нас на 4 балла из 5. По питанию на шведском столе: Было и вкусно, и разнообразно, и настораживало в тот же момент. Дело в том, что очень часто (почти через день или каждый день) местами была не свежая пища - ее можно было определить по характерному запаху, когда начинали класть себе пищу в тарелку со шведского стола (в горячем цеху в основном блюда типа мусаки и блюд, которые были с большим количеством ингредиентов и подливой, сейчас не вспомню их названия, но помню присутствовали тушеные овощи). Некоторые десерты... Так нам попадалась не съедобная пища раз 5-6 за отдых, после 5-6 раза мы уже просто брали, что проверено уже нами. Огромная просьба менеджера отеля и шеф-повара обратить внимание на свежесть пищи (ее ингредиенты). В целом, то что мы брали, было все вкусно, прожарено и проварено, рыба, мясо, картошка, рис, паровые овощи. Понравились фрукты (была даже дыня и клубника несколько раз) и местные сладости типа пахлавы, очень вкусно:). Отдельный детский шведский стол с нагетсами и мини гамбургерами - деткам нравилось, нагетсы пробовали - вроде курица:). Отмечу вкусное местное белое вино и некоторые коктейли с ромом - нам понравилось. Остальной алкоголь на любителя. Питание для нас на 4+ балла из 5. Уборка номеров: Первые 2 дня нам убирали отлично, потом что-то поменялось (наверное, потому что только один раз дали на чай) иной раз не приносили бумагу, полотенца, мусор в комнате не выносили, только часть забирали (крупные предметы сверху). Т.е., например, в новый год укладывались и в мусорку выкинули косметические средства, так они пролежали там до нашего отъезда...а это почти неделя... Но для нас все эти моменты были нюансами, которые не мрачили отдых, а так..., были как факт присутствия Египта в наших сердцах:) Уборка для нас на 4 балла из 5. По новогоднему ужину: Был огромный шведский стол с разными разнообразными блюдами и морепродуктами. Было вкусно. Взяли отдельно бутылочку игристого арабского вина для "пщщ" в 00:00, оказалось тоже приятным на вкус. Нам, как людям любящим отдыхать за столом всю новогоднюю ночь, окончание новогоднего вечера в 01:00, показалось очень странным и неожиданным...пришлось искать альтернативу на ночь...местные клубы и заведения:) Некоторые гости отеля, кстати, пришли на празднование в 23:00 (а начало было в 18:30) и были очень разочарованы, когда увидели, что сотрудники отеля в 23:25 начали по-тихоньку закрывать шведский стол (уносить емкости с едой с шведского стола). Мы просто не учли, что это норма, заграницей празднуют новогоднюю ночь максимум до 01:30-02:00 ночи..:) По количеству людей в отеле: В новогоднюю ночь, и вплоть до 4-го января, народу было очень много в отеле, были даже очереди на ужин в основном ресторане... Мы просто ходили позже, чтоб не ждать в очереди... Русских почти нет, а русскоговорящих не много, в основном иностранцы с арабами (62%) и украинцы (20%) с белорусами (18%). Опять же, это на наш взгляд... После 7-го января народу стало намного меньше, почти в 2,5 раза. По погоде на пляже: Нам повезло только с 4-го января, а до этого был ветер в течение недели и +20, после 4-го числа распогодилось немного, ветер утих и было даже жарковато до +24. Днем ходили в шортах, но иногда с накидкой, а вечером в куртках, кофтах и штанах. +13, ветрено:) Море для нас было теплое +19-20, но вылезать из воды было прохладно - ветер... Мы заметили одну особенность, на территории отеля было холодней, чем на пляже... вот не знаю, с чем это связано, возможно, что после обеда половина территории отеля в тени... все в основном сидели у детского бассейна грелись, потому что там было солнце до 16:00-16:30. Отмечу, как огромный плюс расположение отеля от аэропорта - очень близко, автобус вез 7 минут с заездом в один отель, по пути из аэропорта в отель. Нам показалось, так же, навязчивым факт улучшения качества во всем в момент приезда вышепоставленного руководства отеля с ревизией. Еда, подача, анимация, активность обслуживания в этот вечер увеличилась... Если в целом, то отель оставляет приятное впечатление и эмоции, несмотря на некоторые нюансы, описанные выше, эти нюансы никак не повлияли на наш отдых, мы прекрасно отдохнули. Если в будущем встанет вопрос о выборе отеля для отдыха, мы будем учитывать Синдбад и, возможно, вернемся:) …
Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста.
… Еще ▾
Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста. Оранжевые при этом для самых бедных стран (все постсоветское пространство и местные (да, да, в этом отеле отдыхают и сами арабы, нюансы, с этим связанные будут ниже))) Самые богатые в их понимании страны это Германия и Англия, эти туристы были с зелеными браслетами.
Теперь по пунктам:
1. Отель - большой, большая ухоженная территория, главный 6-ти этажный корпус и несколько 2-3 этажных. НО! номера в главном корпусе имеют внутри дверь в соседний номер. Да, она закрыта на замок, но слышимость при этом такая, что, извините, слышно как в соседнем номере пе...дят. Мои просьбы переселить в 2-х этажный корпус проигнорировали. Туда оранжевых не селили вообще. Также отмечу очень маленькую душевую кабину, вымыть ребенку голову было проблематично. Также в этот корпус селили и местных, может, конечно, нам так не повезло, но их было очень много, а семьи у них большие.... И вот когда среди ночи одна такая семья возвращается с гуляний, ор по коридору стоит приличный. В помещениях запрещено курение - для меня плюс) Еще Из плюсов - рядом с отелем много магазинчиков, есть даже аптека и супермаркет с достаточно приемлемыми ценами.
2. Аква парк - горки для разных возрастов, территориально разнесены, возле всех есть лежаки/зонтики. Работают с 10.00 до 17, 00, но реально выключали в 16.45-16.50
3. Питание - завтраки однообразные, но выбор большой, так что можно чередовать блюда; обеды/ужины разнообразные, большой выбор мясных блюд, рыба/морепродукты мало.На завтраки/обыды/ужины работает одновременно два ресторана, так что если хочется более спокойной обстановки, можно ходить в ресторан на территории аквапарка. Детский стол есть только в главном ресторане, но это всегда картошка фри, макароны, нагетсы, сосиски. В целом питание в отеле построено так, что практически в любое время можно где-то поесть. Также хочу отметить в плюс постоянное наличие мороженного на барах, от открытия до закрытия.
4. Рестораны а ля карт- итальянский и ливанский. Были в итальянском. Невкусно и от итальянского только названия. В ливанский даже не пошли)
5. Пляж - море грязное - очень близко причал кораблей, стоят с включенными двигателями, топливо стекает в море, воздух соответственный. Можно пройтись в конец пляжа, там чисто, но нет душа. Их всего два - один в начале, второй посредине. Также хочу отметить наличие крупных камней в песке, ходить без обуви очень некомфортно. И отсутствует мойка для ног на выходе. От душа и туалета все равно приходится идти по песку. И да, пляж закрывается в 18.00. Закрывается значит, что вас попросят покинуть территорию. В реальности начинают свистеть еще в 17, 15-17, 20
6. Анимация - могу оценить только детскую - ребенок в восторге, в клуб и на минидиско ходила с удовольствием.
7. И кульминация - обслуживание - если вам наденут зеленый браслет - все будет супер))) а вот с оранжевым вас в лучшем случае будут игнорировать, но могут и нахамить. Приведу несколько примеров, чтобы не быть голословной. Заходит в ресторан на ужин оранжевый браслет - сам себе ищет стол, сам идет за напитками. На входе замаячил зеленый, к нему сразу же подбегает администратор - проводит к столу, подбегает официант - приносит напитки. В 17.45 оранжевый захотел обменять полотенца (очень кстати в отеле неудобная система обмена, напишу ниже), а у него уже не берут (хотя должны до 18, 00) - "closed", а вот у зеленого немца с удовольствием все примут - "my friend", при этом зеленым даже при выдаче - сами отнесут к лежакам и постелят, а оранжевым даже на "morning" не ответят. Из положительного - для зеленого педикюр 35 евро, для оранжевого 20 долларов - "Мы же понимаем, вы же такие же бедные как мы")
Отдельно расскажу про обмен полотенец - есть 3 пункта обмена полотенец - бассейн, аквапарк и пляж. Но карточки именные, поэтому обменять можно только там, где взял полотенце. Все бы ничего, но случается что ваши карты могут кому-то другому отдать. у меня в последний день так было - взяла полотенца в аквапарке, а карточек нет. Мин через 10, когда понял, что не избавится от меня, Путем прозвона своих коллег обменщик таки нашел их возле бассейна и с видом "долбаные туристы, не помнят, где берут полотенца" я была отправлена к бассейну.
Также отдельно про арабов-отдыхающих - много, шумно, негигиенично (выливали напитки в бассейн, мыли обувь в бассейне). . Если на соседних с вами лежаками приляжет 1 или 2 араба, все - через 10-15 мин там их будет человек 15-20. Куда только придет арабская семья - сразу же очередь. На горках отталкивают чужих детей.
Вообщем, минусов (для оранжевых, конечно;)) у данного отеля значительно больше, чем плюсов. Не рекомендую