Residence diar lemdina 5 тунис хаммамет ясмин. Diar Lemdina Hotel – Отзывы. Развлечения и анимация
в Тунисе мы уже не первый раз, этот отель мы приметили в прошлой поездке. Приехали достаточно рано, думали, что придется подождать. но нет, тут же подошел молодой человек, оформил сам все бумаги и буквально через 10 минут носильщик вез наши чемоданы к номеру. отель просто огромный-есть свой рынок, различные кафе, офис местного банка, музеи, кинотеатр, да же контора по прокату автомобилей. отель делится на кварталы-нам с подругой достался Сиди-Бу-Саид, выгляди он примерно как и сам знаменитый город-белый и голубой цвета: стены домов – белые, двери, оконные рамы и балконы – голубые. на его территории находится крытый бассейн. довольно далеко от ресепшена, но в этом только плюс, было тихо, еще один квартал-где находится администрация и главный ресторан, здесь есть маленький бассейн, еще один квартал-с 2 бассейнами, где в основном и кипела жизнь,анимация, всякие развлечения вроде водного пола, аэробики, уроками по восточным танцам. бассейн находится в окружении небольшого апельсинового сада. сюда селят в основном иностранцев. . по мне то еще удовольствие-всегда шумно и играет музыка до ночи. а самый шумный -тот который соседствует с парком развлечений. номера там начинаются с 14 и что бы попасть в свой номер нужно пройти весь рынок. некоторые номера находятся чуть ли не в одном ряду с лавками. есть 2 музея, очень нам понравились. экскурсовод очень старался, рассказывал интересно, приводил много примеров, нашу небольшую экскурсию старался то же привлечь к процессу так сказать. правда велось на английском, так как у нас были 2 пары иностранцев, может есть и русскоговорящий, мы не спрашивали. ходили в и в парк развлечений, посетили рестораны, которые предложили на ресепшен. они бесплатные и входят в стоимость путевки, были на шоу 1001 ночи. все очень понравилось. персонал вежливый и отзывчивый, всегда улыбался и здоровался. интернет ловит везде, особенно порадовало. что есть в номере, не надо идти на ресепшен или карту местную брать. кормят вкусно и разнообразно, много фруктов, всегда можно выбрать, если хочешь острую кухню или обычную. очень понравились местные сыры, а также, что на завтрак выставляют кофе машину и можно самим сделать кофе. в самом номере была кухня, все рабочее. варили себе кофе (кофе для варки купили в местном магазинчике), чай, да же пару раз тосты делали. в номере убирались каждый день, очень чисто, полотенце всегда свежие, фигурки то же крутили. один раз забыла тунику на стуле. прихожу и ее красиво так к композиции приложили.до пляжа идти метров триста по прямой. по дороге есть большой магазин с фиксированной ценой. сам пляж читсый, убирают по несколько раз в день. на море несколько раз были водоросли. но если отойти в сторону метров на 10 море чистое. есть местные торговцы, но их гоняет полицая, мы у торговцев покупали браслеты, можно поторговаться. экскурсии мы никакие не брали. так как здесь уже не первый раз, а везде ездили самостоятельно. посетили столицу, съездили в Сиди-Бу-Саид,в местный колизей и зоопарк. поездка нам очень понравилась …
Для тусовки годится, для остального - не очень.Если коротко - съездили, отдохнули. Сильно не заморачивались, поэтому хорошо отдохнули. Вернулись бы сюда еще раз? Скорее нет, хотя отель совсем уж отстойным не назовешь. Просто специфика его постройки такова, что подойдет он далеко не всем. Собственно на этом можно бы и закончить, учитывая, что сезон в Тунисе через недельку уже совсем сойдет на нет, а актуальность отзывов через пол года будет сомнительной. Кто желает подробностей читайте ниже.
Итак. Октябрь, Тунис, отдых. Туроператор Корал Трэвэл, авиаперевозчик - РойялЭйр. Ни к оператору, ни к перевозчику никаких претензий. Сервис с годами неуклонно растет, что радует. Погода тоже не подкачала, чего не скажешь об отеле. Увы. Конечно, и здесь жить можно:-), а тем, кто обладает изрядной долей пофигизьма, даже припеваючи. Но для среднебалованного туриста тут найдется довольно много моментов негатива, а для туриста-"капризульки" так сплошь одно расстройство.
- Работа рецепшн оставляет желать..., хотя справедливости ради, не все сотрудники там совсем уж "наплеваки", есть и более-менее душевные, даже сопереживающие. Но ведь должны то быть все гораздо переживательней, особенно, если турист денег доплатил за номер получше. Да при том, что и отель заполнен всего то процентов на 50. Как уже писали ранее, если вам "посчастливилось" купить стандарт, и заселяют в..беня, то не пожалейте 20-30 американских рублей и переселитесь в джуниор. Лучше вообще сразу его и брать у туроператора, ведь разница у него со "стандартом" те же 30 баксов (во всяком случае такова она была на момент нашей поездки). Правда, это совсем не гарантия того, что вы получите прям все в суперском виде:-)
- Отельчик постройки старой, мебель в номерах не затейливая, но ящики закрывались все и дверцы тоже. А вот холодильник не работал ни в первом номере, что дали по презду, ни в том, куда потом переселились. Звукоизоляция в номерах отсутствует как класс. Окна с однослойным остеклением никак не способствуют уменьшению шума (пластиковые рамы в оочень немногих местах), а что делается этажом выше можно понимать прямо не напрягаясь. Ежедневная уборка в номере имеет место быть, и даже не плохо, но вот пятна на шторах остались, видать, еще со времен постройки отеля и ничего с ними не делается. Закрываются шторы не плотно, так как часть крючков оторвана.
- Бассейнов аж четыре. Уличные все без подогрева, два с пресной водой, один с морской. Есть еще крытый, недалеко от входа в "14хх" регион. Туда только в ознакомительных целях заглядывали, воду не щупали.
- Анимация в наличии. В меру приставучие, в меру затейники, в меру общительные, но по русски почти никак.
- С пляжем более-менее порядок. Его даже убирают. Не так часто, как нужно бы, но хоть что то. Лежаки есть, старые и поновее. Пока отель заполнен на половину, хватало всем. Хотя было пару дней, когда к обеду наблюдался наплыв желающих, а с лежаками уже проблемка... При этом, таких случаев, что лежак пустует часами, типа занято, было мизерное количество. Пляж песчаный, и песок тянется далеко от берега в глубину и в обе стороны от пляжа отеля. Поэтому огромных куч водорослей не намывает. Если такое и случается после штормов, то совсем не часто. Зато и поглядеть там (в смысле морской живности) практически нечего. Небольшие стайки дорадо, размером в палец, и еще какие то донные рыбки, тоже мелкие. Один раз нашли осьминога, метров на 20 дальше буйков. Прятался в пластиковом ведре на дне. Но после шторма ведро с осьминогом унесло куда то. Слева от пляжа, метров через 300, водноспортивное тусилище, Оттуда катают на парашютах, бананах, водных мотоциклах и прочее. Зазывала на пляж приходит, табличку выставляет. Но не каждый день. Цены, чуть дешевле сочинских.
- Касательно питания, тут все нормально. Пожалуй, только работа основного ресторана и спасает этот отель от твердой 2 с плюсом:-)
Готовят вкусно. Повара стараются. Официанты в наличие. Обслуживание на четверочку. Из замечаний - непостоянство во времени начала готовки на завтраке. Учитывая разницу во времени, мы приходили к 7 часам, а там еще и конь не валялся, на тех "постах" где готовят при клиенте. Яичницу начинали жарить минут 15 восьмого, а жаретелей блинчиков и пончиков можно прождать и до полвосьмого, и уже поесть, и уйти так и не дождавшись. Ну и места в ресторане маловато. Проходы узкие, количество столиков для полной загрузки отеля явно мало. Очереди в ресторан бывали, (не часто), но при полной загрузке отеля есть шанс простоять в очереди в ресторан довольно долго.
Бары имеются, в барах тоже кое чего есть:-) Пиво сносное. Пока холодное нормально. Вино очень не плохое, всякое. Крепкий алкоголь есть, но мы не пили.
- Променад и покупки.. Есть несколько супермаркетов рядом и куча лавчонок и магазинчиков поменьше. Если что то приглядели, советую обойти два-три квартала в обе сторону и прицениться везде. Цены отличаются в каждом магазине. Причем их "фикс прайс" это сооовсем не гарантия лучшей цены. Как ни странно в супермаркетах много всякого дороже, чем то же, но в мелком магазине. На рыночных рядах в самом отеле цена сопоставима с магазинами, часто дешевле. А можно сторговаться за цену самую лучшую в округе. Но это кто умеет торговаться.
Их "супермаркетов" самым адекватным считаю "Эль Паша", он подальше от всех в сторону маринки с лодками.
- На экскурсии не ездили. Аттракционы в парках, в основном для детей, хотя есть и для взрослых парочку интересных. Учитывая, что это дело бесплатно вполне можно сходить на часок.
Вернулась домой и хочу оставить отзыв об этом отеле. Есть много плюсов. Но начну с большого большого минуса который портит все впечатления о поездке и на который стоит обратить внимание всем русским (не знаю о других).
… Еще ▾
Вернулась домой и хочу оставить отзыв об этом отеле. Есть много плюсов. Но начну с большого большого минуса который портит все впечатления о поездке и на который стоит обратить внимание всем русским (не знаю о других). Отель находится в центре города рядом парклёнд и аквапарк также много кафэшек прилегающих к отелю с громкой музыкой. Поэтому по вечерам сюда съезжаются все местные жители и туристы из других отелей. И с 7 вечера до 3 ночи начинается ад для отдыхающих в этом отеле. Музыка гремит так что спать не возможна даже закрытые ставни не спасают. Так как в основном окна выходят на главную улицу. А те что выходят во внутренний двор страдают от шума который идёт от рынка что находится внутри отеля а также от кальянай (в добавок ко всему дым попадает в кондиционер и в номере находится уже не возможна по двум причинам) ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС. Смотрите куда выходят окна. интернет есть везде, Отель разделен на 4 зоны с номерными фондами. 11.. и 12.. это будут номера тихие находятся внутри отеля с выходом и видом на бассейны (на мой взгляд самые лучшие) но там заселяют только немцев. Говорят что немецкая турфирма их выкупила все на год вперёд. Если вам повезёт туда взять путёвку значит отдых будет сказкой в прямом и переносом смысле. Номера на 13..это как повезёт (смотрите что бы не было в низу кальяннай и окна не выходили на центральную улицу). Ну а номера на 14.. Это сущий ад. Туда зразу отправляют русских. Во первых туда надо идти через рынок и торговцы тебя дёргают каждый раз как ты проходишь мимо них (это в день может быть 10 раз) русский купи и ЭТО СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ. Во вторых это самая шумная часть отеля так как там находится парклёнд и аттракцион Кин-Конг (он ревёт каждые 3 минуты и стук вагонетки и дикий ор катающихся) а также там сцена с анимацией которая заглушает все на свете(нас не спасали даже бируши. Это был наш первый номер.) Не выдержав издевательства мне пришлось заинтересовать менеджера на ресепшен вознаграждением и с
угрозой спать на ресепшен я пришла с чемоданами и некуда не уходила пока мне не поменяли номер (деньги сыграли свое дело и номер дали отличный в дали от рынка и шума) ПОЭТОМУ НЕ ЖДИТЕ ЛУЧШЕ В ПАСПОРТ СРАЗУ КЛАДИТЕ 10-15 $. (тот кто так и делал заселяют в нормальные номера) С нами были люди они жаловались гиду но в итоге меняли по 2-3 номера но все равно ходили через рынок (а это очень далеко 3- 5 мин ходьбы от ресторана и ресепшен и бассейна). И такую картину как ругаются русские на ресепшен по поводу номеров мы видели каждый день что самое страшное даже с маленькими годовалыми детьми. (Люди не выдерживали и кричали матом.) Ну а сейчас о ПЛЮСАХ в отеле 4 бассейна один из них крытый и один был с морской водой самый большой спокойный (но его в последней день отдыха сделали платный 40 ДИН на человека это где-то 15$)Питание в ресторане на высшем уровне большой выбор и главное все очень вкусное. Тут при тебе жарят: и на гриле мясо и рыбу и блинчики и хлебные лепёшки и пончики и пиццу и макароны с любыми добавками и омлет. Также большой выбор десертов и фруктов и мороженое на обед и ужин. Ребята официанты как увидят пустой бокал сразу наливают даже если не хотите (говорят запей) При нас давали куры гриль и суши роллы, и мидии, и тунец на гриле, и курица с апельсинами, и многое многое другое. Овощи тушеные и салаты, и нарезки. ВСЕГО ВДОВОЛЬ И ВСЕМ ХВАТАЕТ (даже придя к закрытию ресторана. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО ПОСЕЩАТЬ АТТРАКЦИОНЫ И АКВАПАРК (бесплатно). Под землёй
находится игровые автоматы большое множество (но они правда платные) Предусмотрено каждому посетить музей восковых фигур и фотографироваться в национальной одежде с экспонатами. Также музей религии с гидом русскоговорящим. Посещения хамам 30 мин. А также 3 тематических ресторан (мы ходили в среднеземноморский просидели 2.30 мин нам подали: две ложки салата через 20 мин.пол чашки супа пюре затем через 30 мин
маленький кусочек усохшей рыбы и ложка овощей. потом через 30 мин кусок говядины её не угрысть было с макаронами ну и на паследок маленький кусочек пирожного). Поэтому мы от остальных отказались пустая трата времени. Ещё посещение театрального шоу 1001 ночь можно сходить (главное выдержать первый час когда на национальных играют инструментах ну потом начинается красивые восточные танцы и подают горячие вкусно приготовленное.). Так-же есть тренажерный зал. Кино 5D=3D Ну ещё много всего мы за 10 дней не успели все посетить.Персонал приветливый из русскоговорящих несколько человек я все вопросы решала через менеджера Нур очень приветливая и отзывчивый человек ТЕПЕРЬ О МОРЕ. ЭТО ПРОСТА СКАЗКА: очень. тёплое. чистое чистое и бирюзового цвета. Пляж песчаный не глубокий для деток само то. Шезлонгов хватает всем когда не приходили а вот матрасов не всем. Кто рано пришёл тот и успел. Также на пляже есть бар но бесплатно там только пиво вода и напитки соки. Лёгкий перекус типа картофель фри подают в 11.50 когда мы уже собираемся на обед в отеле. Не далеко от нас есть развлечения с парашютом 30$ . Водные мотоциклы 30$-15 мин. банан. плюшка 7$.фото с верблюдам 3$(хотя просит 7$ с ними надо торговать в 2-3 раза от запрашиваемой суммы) При нас пляж чистили регулярно а что касается вони идя по дороге на пляж иногда бывает если во время не убрали мусорный контейнер. Но. Можно перейти через дорогу и вся проблема решена. Если покупать сувениры на рынке то торгуйте ь на половину от запрашиваемой суммы говорят 70дин значит до 30-35 торгуйтесь. В магазине напротив отеля "ДЖОЙ" цены фиксированные не дорогие но все равно на рынке можно купить дешевле (торгуйтесь). А вот косметика в магазине дешевле чем на рынке. Наш гид предложил нам поездки на фабрику где делают косметику и на фабрику где шьют кож. куртки в течении 24 часов для вас. Также гид предлагает много разных экскурсии от 20 до 100$..
Комплекс Diar Lemdina расположен на побережье Средиземного моря - сюда приезжают отдохнуть те, кто мечтает погрузиться в чарующую атмосферу восточных сказок, прогуляться по живописным улочкам Хаммамета и провести чудесные дни вместе со всей семьёй.
Дети с удовольствием проведут время в грандиозном аквапарке, раскинувшемся прямо на территории.
По архитектуре отель напоминает таинственный арабский город, где за каждым поворотом гостей ждёт немало открытий - уютные дворики с фонтанами, шумные базарчики с сувенирными лавками, возносящиеся в небо стены с фигурными парапетами, башенки со стрельчатыми окнами и бассейны с чистой водой. Дизайнеры воссоздали колорит Туниса во всей его незабываемой красоте.
Малышам не придётся скучать, участвуя в развлечениях, придуманных вежливыми и доброжелательными аниматорами. Родители могут провести сказочный вечер, устроив романтичный ужин при свечах или отправившись на прогулку по территории курорта.
Номерной фонд
1 of 10
Владельцы не жалеют средств на постоянное обновление 169 номеров и поддержание порядка. Повсюду много зелени, богатая декоративная отделка придаёт особое очарование этому удивительному месту.
Для размещения предлагают несколько видов комнат:
- джуниор (для 2 чел.);
- синьор (для 3);
- амбассадор (для 6);
- роял (для 8).
Все сьюты вместительные - от 50 до 240 м², в жаркие дни многим понравится возможность выйти на балкон или террасу, а настоящих хозяек порадуют прекрасно оборудованные кухни, на которых есть не только тостер и холодильник, но и все необходимые принадлежности и посуда.
Из номеров с балконами открывается вид на бассейн, поэтому спрос на них больше. Если предложенный вариант размещения не по душе, его можно поменять, иногда для этого потребуется небольшая доплата (от 20 до 50 $). Скорости интернета хватает для просмотра фильмов, в каждом сьюте есть свой роутер для раздачи Wi-fi. Халатов и тапочек нет.
В двухэтажных номерах большая семья будет наслаждаться максимальным комфортом. Там есть 2 балкона и 3 санузла. Во всех номерах есть кондиционеры, но в конце мая их можно ещё не включать - климат в Тунисе мягкий, поэтому весной не стоит опасаться жары.
Обратите внимание, что семьям с совсем маленькими детьми могут не подойти двухэтажные номера с лестницами. Лучшие сьюты начинаются с номера «12», они расположены возле бассейна, где целый день малышей и взрослых развлекают аниматоры. Поселяются там преимущественно гости из Западной Европы. Номера на «11» облюбовали люди преклонного возраста, а на «13» - русские туристы.
Есть телевизоры, можно смотреть русскоязычный канал РТР-Планета. Бельё и полотенца меняются регулярно, но нет сушилки для вещей, что может причинить некоторые неудобства. Есть сейф, за аренду ключа придётся заплатить от 3 динаров в день.
Питание
1 of 4
Диар Лемдина - рай для гурманов. Родителей порадует то, что в каждом номере есть блендер и микроволновка, а во время завтрака можно подкрепиться йогуртами, свежими соками, фруктами (персики, абрикосы, дыни, арбузы), аппетитными блинчиками и колбаской. Для любителей здорового питания есть молоко, мюсли и варёные яйца. Если попросить, могут приготовить и суп. Иногда подают рисовую кашу на молоке.
Питание лучше, чем во многих ресторанах с большим количеством звезд. Повара каждый день стараются удивить гостей новыми блюдами, готовя баранину, телятину, рагу из кроликов, лазанью, овощи на гриле или паэлью с морепродуктами. Всё очень свежее, гостей знакомят и с шедеврами местной кухни.
В отличие от множества турецких отелей, отдельное внимание уделяется кондитерским изделиям. Дети и взрослые с удовольствием попробуют вкуснейшие эклеры и несколько видов мороженого. На пляже гости полакомятся пиццей.
Персонал
Отель славится приветливым персоналом, многие знают русский язык. Все очень доброжелательны, на ресепшен мгновенно решат любые проблемы. Никто не отличается особой навязчивостью, даже торговцы. Горничные украсят номер красивыми фигурками. При желании можно оставлять им 1,5–2 динара в день, но требовать чаевые никто не будет. Лучше сразу предупредить, во сколько вы будете отдыхать днём, чтобы детей не разбудили уборкой.
Обслуживание в ресторане тоже на высоте, официанты проводят к столику и пригласят присесть, посыпав столик лепестками цветов. Белоснежные скатерти меняют после каждого гостя. Грязные тарелки со стола уберут мгновенно, а уже после нескольких посещений запомнят ваши любимые блюда и напитки. Тем, кто улетает рано, не придётся уезжать голодными - здесь вкусно накормят даже в 4 утра.
На пляже не придётся стоять в очереди к бару - бармен всегда принесёт напитки и будет следить за тем, чтобы ваш бокал оставался полон.
Развлечения и анимация
1 of 10
Diar Lemdina Hotel 4* идеально подойдёт для семейного отдыха . Малышам непременно понравятся яркие детские комнаты, где можно подружиться со сверстниками, а также тематический парк аттракционов. Игры с мячом и обручем, катания на машинках, уроки рисования и множество других развлечений не позволят заскучать юным постояльцам.
За время отдыха можно 1 раз бесплатно посетить ресторан «Шахерезада», где во время ужина покажут настоящий спектакль с колоритными персонажами. Места необходимо бронировать заранее, гурманы оценят прекрасное меню и фантастические десерты с мороженым.
Русские аниматоры встречаются редко, но это не помеха для участия в занимательных конкурсах. Дети с удовольствием будут танцевать, поиграют в водное поло и научатся стрелять из лука.
Для любознательных гостей предусмотрена возможность посещения двух музеев, а сибаритам понравится хамам. Здесь есть что снимать на видео, чтобы потом показать родным и друзьям!
В пакет «всё включено» входит неограниченное посещение аквапарка и детской парковой зоны, которая работает по вечерам. Ваучеры можно выписать на ресепшене, там же есть возможность заказать билеты в парк «Аладдин».
Пляж
1 of 3
В Хаммамете белоснежный песок и очень чистое море, от него до гостиницы - около 300 метров. Выйдя за ворота, поверните налево и идите прямо по улице, дорога займёт 5–10 минут. Пляжные полотенца берут под залог - 10 динаров. Купаться можно уже в конце мая, 2020 год обещает быть жарким, но тунисский отдых запомнится всем, кто любит водные развлечения. Семьям с детьми следует быть предельно внимательными на дорогах - местные жители не всегда пропускают пешеходов на зебре.
На пляже есть волейбольная площадка, а зонтиков и лежаков хватит на всех. В баре заказывают напитки, пиццу и бутерброды. Отзывы туристов, в основном, положительные - возле воды можно как понежиться на солнце, так и заняться командным спортом.
Расположение и окрестности
Добраться от аэропорта можно за 30–40 минут. Если не хотите отдавать 20 $, лучше не доверять свой багаж носильщикам, которые предложат донести его до такси. Район Ясмин поражает местным колоритом и особой восточной красотой, всё очень ухоженное и аккуратное. Неподалёку, прямо вдоль пляжа, проходит живописная набережная, где можно покататься на карете вместе с детьми и сделать фото на память. В нескольких минутах ходьбы есть и прекрасный детский парк «Картаж Лэнд», а напротив - большой супермаркет «Коста-Молл».
Сувениры лучше покупать не у торговцев, а в супермаркете «Джой» по дороге к морю, на все товары там фиксированная цена, поэтому можно не опасаться, что вам продадут что-то втридорога. В Марина-порт дети получат огромное удовольствие, покатавшись на настоящем пиратском корабле.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓
Сравнение цен в 30+ системах бронирования
Забронировать отель Диар Лемдина 4* в Хаммамете можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения
Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» (ИНН 7705523242, ОГРН 1127747058450, юридический адрес: 115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.
Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг».
Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).
При обработке персональных данных компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» не ограничена в применении способов их обработки.
Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.
Согласен
Что такое персональные данные
Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.
Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.
Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ