Описание отеля Sky Elbrus. Описание отеля Sky Elbrus В стоимость проживания включено
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения
Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» (ИНН 7705523242, ОГРН 1127747058450, юридический адрес: 115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.
Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг».
Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).
При обработке персональных данных компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» не ограничена в применении способов их обработки.
Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.
Согласен
Что такое персональные данные
Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.
Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.
Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ- До поляны Азау: 14 км
- До поляны Чегет: 9.7 км
- Год постройки: 2011 г.
- Работает: круглогодично
(Sky Elbrus). отель «Скай Эльбрус» между поселками в Приэльбрусье - Эльбрус и Тегенеки. Расположен «Скай Эльбрус» в Приэльбрусье (Sky Elbrus) на повороте с основной трассы в ущелье Адыл-Су. Удаленность отеля «Скай Эльбрус» от горнолыжных комплексов Приэльбрусья: - 10 мин езды, от - 20 мин езды.
Отель «СКАЙ ЭЛЬБРУС» в Приэльбрусье (Sky Elbrus) - 6-ти этажный тематический бутик-отель Приэльбрусья. Отель «Скай Эльбрус» класса люкс. В полной мере бутик-отель Приэльбрусья «Скай Эльбрус» начал свое функционирование в 2011 году. Отель «СКАЙ ЭЛЬБРУС» в Приэльбрусье (Sky Elbrus) отличают дизайнерские изыски, отменный декор, тематические номера, обширная инфраструктура. «СКАЙ Эльбрус» раскинулась в Приэльбрусье посередине соснового бора. Если Вы решите устроить барбекю на свежем воздухе - мангал и беседки к Вашим услугам. Главный лозунг отеля «Скай Эльбрус» в Приэльбрусье - соотношение и качества!
В инфраструктуру отеля «СКАЙ ЭЛЬБРУС» (Sky Elbrus) включено: wi-fi (на всей отеля в Адыл Су), электронный телескоп на смотровой площадке «Скай Эльбрус» (последний этаж), владения в Приэльбрусье с беседками и зона барбекю, прокат (квадрациклы, горные велосипеды, спорт.байки), настольные игры в отеле (монополия, шашки, нарды и тд.), бильярдный зал при отеле (русский, пул), SPA кабинет «Скай Эльбрус» (Sky Elbrus), массаж, сауна с бассейном и комнатой отдыха в «Скай Эльбрус», парковка, до горнолыжных Приэльбрусья по расписанию отеля, прачечная, магазин.
Для детей в «Скай Эльбрус» Приэльбрусье: детский клуб, игровая комната с проф.воспитателем. Уютная обстановка, развивающие игры, множество игрушек - непременно порадует самых маленьких гостей отеля «Скай Эльбрус» (Sky Elbrus). Услуги няни - за доп. плату.
Горнолыжникам «Скай Эльбрус» Приэльбрусье : комната для хранения снаряжения/сушка, прокат спорт-инвентаря (за доп.плату).
Отель «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье) предлагает своим гостям питание в формате «Шведский стол»: завтрак и ужин (блюда кавказкой и европейской кухонь), проходящие в главном ресторане отеля «Скай Эльбрус» (Sky Elbrus). В ресторане есть детские стульчики. Также на в Приэльбрусье «Скай Эльбрус» расположены дополнительные точки питания: ресторан «Каминый зал», лобби-бар, коктель-бар, кальянная, фито-бар.
Номера отеля «СКАЙ ЭЛЬБРУС» Адыл-Су (Приэльбрусье)
Отель «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье) представляет собой 6-ти этажное современное здание. Всего в «Скай Эльбрус» (Sky Elbrus) 25 номеров, максимальная вместимость отеля около 100 человек. Стилистика номерного фонда отеля «Скай Эльбрус» в Приэльбрусье: номера категории «стандарт» - в европейском классическом стиле; номера категории «люкс» в хайтек стиле; номер категории «делюкс» - эпоха возрождения (Ренессанс-Италия). Во всех номерах отеля «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье, Sky Elbrus) есть балконы. В номерах есть доступ к wi-fi. Все номера отеля «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье) оснащены: телевизор - спутниковое ТВ, предметы гостеприимства, сейф и мини-бар.
Особые условия размещения и проживания в «SkyЭльбрус», Приэльбрусье:
«СТАНДАРТ» 1-комнатный 2-местный



Площадь номера: 30 кв.м.
В номере: двухспальная кровать/2 односпальные кровати (возможно сдвинуть), прикроватные тумбочки, диван раскладной, шкаф-купе, журнальный столик, сейф, телефон, электрочайник, ТВ, набор посуды, мини-бар. Санузел с теплым полом: душевая кабина, тапочки, халаты, туалетные принадлежности, фен.
Максимальная вместимость:
«ЛЮКС» 2-комнатный 2-местный




Площадь номера: 60 кв.м. 2-4 этажи
Номер состоит из спальни и гостиной, комнаты разделены перегородкой, двери - нет. В спальне: двухспальная кровать, трюмо, прикроватные тумбочки. В гостиной: диван раскладной, шкаф-купе, журнальный столик, сейф, телефон, электрочайник, ТВ, набор посуды, мини-бар. Санузел с теплым полом: душевая кабина, ванна-джакузи, тапочки, халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место: 1 (диван раскладной)
Максимальная вместимость: 3 чел.: 2 основных, 1 дополнительное
«ДЕЛЮКС» 2-комнатный 2-местный




Площадь номера: 87 кв.м. 3-4 этажи
Номер состоит из спальни, гостиной с обеденным столом, комнаты изолированы друг от друга. В спальне: двухспальная кровать, трюмо, прикроватные тумбочки, ТВ. В гостиной: большой обеденный стол, диван раскладной, шкаф-купе, журнальный столик, сейф, телефон, электрочайник, ТВ, набор посуды, мини-бар. Санузел с теплым полом: душевая кабина, ванна-джакузи, биде, тапочки, халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место: 1 (диван раскладной)
Максимальная вместимость: 3 чел.: 2 основных, 1 дополнительное
«АПАРТАМЕНТЫ ШАХЕРЕЗАДА» 2-комнатный 2-местный
Номер состоит из спальни, гостиной с обеденным столом, комнаты изолированы друг от друга. В спальне: двухспальная кровать, комод, декоративный камин, ТВ. В гостиной: обеденный стол, мягкий уголок - диван и кресло, шкаф-купе, комод, сейф, телефон, электрочайник, ТВ, набор посуды, мини-бар. Санузел с теплым полом: ванна-джакузи, тапочки, халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место: 1 (диван)
Максимальная вместимость: 3 чел.: 2 основных, 1 дополнительное
«АПАРТАМЕНТЫ БЕРЕЗКА» 2-комнатный 2-местный




Площадь номера: 90 кв.м. (5 этаж)
Данные апартаменты двухуровневый: спальня, гостиная с обеденным столом, на втором этаже установлено спальное дополнительное место, по всей территории теплый пол. В спальне: двухспальная кровать, трюмо, декоративный камин, ТВ. В гостиной: обеденный стол, мягкий уголок - диван и пуфик, шкаф-купе, комод, сейф, телефон, электрочайник, ТВ, набор посуды, мини-бар. Второй этаж: раскладной диван. Санузел с теплым полом: ванна-джакузи, тапочки, халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Отель «Скай Эльбрус» построен в Приэльбрусье в 2011 году, в соответствии с новейшими достижениями современных технологий в строительстве, с автономными системами электро- и водоснабжения.
Отель «Скай Эльбрус» расположен в сосновом бору недалеко от п. Эльбрус в знаменитом ущелье Адыл-Суу на огороженной охраняемой территории, в 10 минутах езды от поляны Чегет и 20 минутах - от поляны Азау. Фасад гостиницы хорошо просматривается с главной трассы.
Расстояние до подъемников:
Чегет – 1000 м
Эльбрус – 5000м (до нижней станции канатных дорог)
Номерной фонд:
Семиэтажное здание Отеля «SKY Эльбрус», оснащенное лифтом, может вместить до 93 человек одновременно. В отеле 25 номеров различных категорий.
В холле отеля оборудована мягкая зона и лобби-бар. Номера класса «Apartment» обладают ярко выраженной индивидуальностью. Стилизованные под 4 различные направления: восточный, итальянский, кавказский, русский, они не похожи друг на друга.
- Номер STANDART Однокомнатный номер площадью 30 кв.м. Стиль - Европейский, классический. В номере две раздельные односпальные кровати (с возможностью соединения), диван раскладной, шкаф-купе, телевизор, мини-бар, сейф, балкон. Набор посуды выдержан в стиле номера, электрочайник, телефон. В ванной комнате: фен, душевая кабина, система «теплый пол», халаты, тапочки.
- Номер LUX. Двухкомнатный номер площадью 60 кв.м. Стиль – Хай - тек. В номере двуспальная кровать, диван, шкаф-купе, телевизор, мини-бар, сейф. Набор посуды выдержан в стиле номера, электрочайник, телефон. В ванной комнате: фен, Jacuzzi + душевая кабина, система «теплый пол», халаты, тапочки. Имеется гостевой туалет и балкон.
- Apartment №1 «Березка» Двухкомнатный двухуровневый номер площадью 90 кв.м. Интерьер номера выполнен в стиле «Русской избы» с орнаментом берез. Дополнительное место расположено на втором уровне и имеет вид русской печи. В номере двуспальная кровать, диван, шкаф-купе, 2 телевизора, мини-бар, сейф. Набор посуды выдержан в стиле номера. Есть электрочайник, телефон. Работает система «теплый пол». В ванной комнате: фен, Jacuzzi + душевая кабина, халаты, тапочки. Имеется гостевой туалет.
- Apartment №2 «Шахеризада» Двухкомнатный номер площадью 90 кв. м. Интерьер номера выполнен в восточном стиле. Вы попадете в сказку «Тысяча и одна ночь». В номере двуспальная кровать, диван, шкаф-купе, 2 телевизора, мини-бар, сейф. Набор посуды выдержан в стиле номера. Есть электрочайник, телефон, работает система «теплый пол». В ванной комнате: Jacuzzi + душевая кабина, фен, халаты, тапочки. Имеется гостевой туалет.
- Апартаменты №3 "Венеция" . Двухкомнатный номер, площадью - 140 м2. Интерьер номера выполнен в Венецианском стиле. В номере двуспальная кровать, диван, шкаф-купе, 2 телевизора, мини-бар, сейф, набор посуды, электрочайник, телефон. В ванной комнате: фен, джакузи + душевая кабина, система "теплый пол", гостевой туалет, халаты, тапочки, туалетные принадлежности.
- Апартаменты №4 "Эльбрус" . Двухкомнатный номер, площадью - 140 м2. В интерьере номера прослеживается тематика заснеженных гор и как будто даже ощущается прохлада горных вершин. В номере двуспальная кровать, диван, шкаф-купе, 2 телевизора, мини-бар, сейф, набор посуды, электрочайник, телефон. В ванной комнате: фен, джакузи + душевая кабина, система "теплый пол", гостевой туалет, халаты, тапочки, туалетные принадлежности.
- Завтрак « Шведский стол».
- Ужин «Шведский стол», включающий в себя богатый выбор блюд европейской и кавказской кухонь.
- Ежедневный трансфер до горы (Чегет, Азау) – туда и обратно (по расписанию) на комфортабельном автобусе.
- Крытый паркинг на охраняемой территории отеля.
- Цифровое телевидение - 30 каналов.
Дети: принимаются с любого возраста. ДЕТИ ДО 3-Х ЛЕТ ПРИНИМАЮТСЯ БЕСПЛАТНО
Инфраструктура:
- Территория огороженная, охраняемая- 5 га;
- Лифт;
- Бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт (по расписанию);
- Бесплатный трансфер отель-гора-отель (по расписанию);
- Для детей предоставляются кроватки и специальные стульчики в ресторане;
- Основной ресторан (европейская кухня);
- Ресторан с камином (кавказская кухня);
- Лобби-бар (1 этаж);
- Кальян-бар (6 этаж);коктейль-бар (6 этаж);
- Смотровая мансарда с «выдвижными балконами» с электронным телескопом (7 этаж);
- Бильярдная (-1 этаж);
- Сауна макс. 5 человек (-1 этаж);
- Процедурный кабинет с минеральными ваннами и услугами массажа;
- Прачечная;
- Лыжехранилище;
- Прокат спортинвентаря;
- Магазин сувениров;
- Бесплатный крытый охраняемый паркинг
Адрес отеля:
КБР, Эльбрусский район, Адыл-Суу, Отель «Sky Эльбрус»
Как добраться:
аэропорты: Нальчик - 115 км, Минеральные Воды - 170 км
Продолжительность переезда в Приэльбрусье из Нальчика 1,5 - 2 часа.
Из Минеральных Вод - 3.5 - 4 часов.
Расчетный час.
Час заезда - 13.00 Час отъезда - 12.00
Цены 2017
Цены действуют круглый год, кроме Новогодних праздников.
В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВКЛЮЧЕНО:
- ЗАВТРАК. Шведский стол.
- УЖИН. Шведский стол, включающий в себя богатый выбор блюд европейской и кавказской кухонь.
- ТРАНСФЕР. Ежедневный трансфер до горы (Чегет, Азау) – туда и обратно (по расписанию) на комфортабельном автобусе.
- СТОЯНКА. Крытый паркинг на охраняемой территории отеля.
- WI-FI. Бесплатное пользование сетью Wi-Fi с доступом в интернет на всей территории отеля, предоставление ноутбука.
- ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. 30 каналов.
- НЕОБХОДИМОЕ. В каждом номере надежный сейф, халаты, тапочки, набор личной гигиены.
Новый год 2017
Цены действуют с29.12.16 по 10.01.17 .
Бронирование номеров в период Новогодних праздников от 3-х суток.
Приглашаем гостей отеля провести незабываемую Новогоднюю ночь!
Вас ждет Новогодняя программа с профессиональным ведущим и музыкантами, призы и конкурсы, праздничный фейерверк.
Маленьких гостей отеля ждет поздравление Деда Мороза и Снегурочки, подарки и сюрпризы, хоровод вокруг елки.
Предоставляются услуги няни.
Стоимость банкета 7 500 руб с человека.
Гостиничный комплекс Sky Elbrus Hotel возвышается в окружении живописного леса. Недалеко отсюда находится поселок Эльбрус и Азау.
Описание гостиницы Скай Эльбрус в Приэльбрусье
Для проживания туристы могут выбрать один из 25 номеров с телевизором, есть мини-бар. Возможна доставка еды в номер.
Инфраструктура и особенности
На всей территории отеля Sky Эльбрус работает бесплатный Wi-Fi.
Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол», по меню можно заказать блюда европейской и кавказской кухни. Работает бар, имеются принадлежности для барбекю.
В гостинице Sky Elbrus есть спа-салон, джакузи и кабинет массажа, сауна, открыта комната для игры в бильярд и настольный теннис, свои услуги оказывает лыжная школа, есть прокат лыжного оборудования. Можно отправиться на пешую прогулку, прокатиться на велосипеде, посетить караоке-клуб. Для детей оборудована игровая площадка.
Предусмотрена бесплатная автостоянка. За отдельную плату организуется трансфер.
Есть прачечная, организуется глажка одежды.
Бронирование номеров
Предварительное бронирование номера в отеле Скай Эльбрус в Приэльбрусье позволяет выбрать по выгодной цене один из лучших номеров комплекса, заранее обеспечив себе хороший отдых.
Эльбрус» (Приэльбрусье) располагается между пос. Эльбрус и Тегенекли, на повороте с основной трассы в ущелье Адыл-Су. Удаленность «Скай Эльбрус» от горнолыжного комплекса «Чегет» — 10 минут езды; удаленность «Sky Эльбрус» от горнолыжного комплекса «Эльбрус-Азау» — 20 минут. В полной во всей красе бутик-отель «Скай Эльбрус» начал свое функционирование в 2011 году.
Бутик-отель отвечает всем требованиям уровня luxury — дизайнерские изыски, отменный декор, тематические номера, обширная инфраструктура. Роскошь и эксклюзив, изысканный интерьер и качественный сервис персонала отеля «Sky Эльбрус» (Приэльбрусье) оставит только положительные впечатления от вашего отдыха.
Огороженная охраняемая территория отеля «Sky Эльбрус» (Приэльбрусье) вольготно раскинулась посередине соснового бора, где можно отдохнуть в тишине нетронутого леса в атмосфере пенья птиц. Если Вы решите устроить барбекю на свежем воздухе — мангал и беседки к Вашим услугам. Главный лозунг бутик-отеля «Скай Эльбрус» в Приэльбрусье - соотношение цены и качества!
Типы номеров в «Sky Эльбрус»
Отель «Sky Эльбрус» (Приэльбрусье) представляет собой 6-ти этажное современное здание. Всего в гостиничном комплексе 25 номеров, максимальная вместимость около 100 человек. Стилистика номерного фонда отеля «Скай Эльбрус» в Приэльбрусье: номера категории «стандарт» - в европейском классическом стиле; номера категории «люкс» - в хайтек стиле; номера категории «делюкс» - эпоха возрождения (Ренессанс - ). Во всех номерах есть балконы. В номерах есть доступ к WI FI. Все номера отеля «Sky Эльбрус» (Приэльбрусье) оснащены: телевизор - спутниковое тв, предметы гостеприимства, сейф и мини-бар.
СТАНДАРТ 1-комн. 2-местн.: 30 м 2 , 15 номеров, располагаются на 2-м, 3-м и 4-м этажах. Мебель в номере: кровать 2-х спальная или 2 раздельные (возможно сдвинуть), диван 2-х спальный раскладной, шкаф-купе, журнальный столик. Оснащение номера: сейф, телефон, электрочайник, TV, набор посуды, мини-бар. Ванная комната с теплым полом: душевая кабина, тапочки и халаты, туалетные принадлежности, фен.
ЛЮКС 2-комн. 2-местн.: 60м 2 , 3 номера, располагаются на 2-м, 3-м и 4-м этажах. Данная категория номеров поделена на две зоны - спальню и гостиную, комнаты не изолированы друг от друга (нет двери), а разделены перегородкой. Спальная комната: кровать 2-х спальная, трюмо. Гостиная: 2-х спальный раскладной диван, шкаф-купе, журнальный столик, сейф, телефон, электрочайник, TV, набор посуды, мини-бар. Ванная комната с теплым полом: ванная-джакузи и душевая кабина, биде, тапочки и халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место - 1 (2-х спальный раскладной диван).
ДЕЛЮКС 2-комн. 2-местн.: 87м 2 , 3 номера, располагаются на 3-м и 4-м этажах. Данная категория номеров поделена на две зоны - спальню и гостиную с обеденным столом, комнаты изолированы друг от друга. Спальная комната: кровать 2-х спальная, трюмо, телевизор. Гостиная: большой обеденный стол, 2-х спальный раскладной диван, шкаф-купе, журнальный столик, сейф, телефон, электрочайник, TV, набор посуды, мини-бар. Ванная комната с теплым полом: ванная-джакузи и душевая кабина, биде, тапочки и халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место - 1 (2-х спальный раскладной диван).
АПАРТАМЕНТ «ШАХЕРЕЗАДА» 2-комн. 2-местн. (90м 2 , расположены на 5-м этаже, стиль восточный). Данные апартаменты поделены на две зоны - спальню и гостиную с обеденным столом, комнаты изолированы друг от друга, по всей территории теплый пол. Спальня: кровать 2-х спальная, комод, телевизор, декоративный камин. Гостиная: обеденный стол, мягкий уголок - диван и кресло, шкаф-купе, комод, сейф, телефон, электрочайник, TV, набор посуды, мини-бар. Ванная комната с теплым полом: ванная-джакузи, тапочки и халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
АПАРТАМЕНТЫ «БЕРЕЗКА» 2-комн. 2-местн. (90м 2 , расположены на 5-м этаже, стиль «русской избы»). Данные апартаменты 2-х уровневые: спальня, гостиная с обеденным столом, на втором этаже установлено спальное дополнительное место, по всей территории теплый пол. Спальня: кровать 2-х спальная, трюмо, телевизор, декоративный камин. Гостиная: обеденный стол, мягкий уголок-диван, пуфик, шкаф-купе, комод, сейф, телефон, электрочайник, TV, набор посуды, мини-бар. Второй этаж: 2-х спальный диван. Ванная комната с теплым полом: ванная-джакузи, тапочки и халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место - 1 (2-х спальный диван).
АПАРТАМЕНТЫ «ЭЛЬБРУС» 2-комн. 2-местн. (140м 2 , расположены на 5-м этаже, стиль кавказский, горный). Данные апартаменты поделены на две зоны - спальню и гостиную с обеденным столом, комнаты изолированы друг от друга. Спальня: кровать 2-х спальная, прикроватные тумбочки, комод, трюмо, пуфик, телевизор. Гостиная: обеденный стол, мягкий уголок-диван и кресло, комод, декоративный камин, шкаф-купе, шкаф для посуды, сейф, телефон, электрочайник, TV, набор посуды, мини-бар. Ванная комната с теплым полом: ванная-джакузи и душевая кабина, биде, тапочки и халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место - 1 (диван).
АППАРТАМЕНТЫ « » 2-комн. 2-местн. (140м 2 , расположены на 5-м этаже, стиль итальянский - Венеция). Данные апартаменты поделены на две зоны - спальню и гостиную с обеденным столом, комнаты изолированы друг от друга. Спальня: кровать 2-х спальная, прикроватные тумбочки, журнальный столик, трюмо, телевизор. Гостиная: обеденный стол, 2-х спальный раскладной диван, пуфики, декоративный камин, шкаф-купе, сейф, телефон, электрочайник, TV, набор посуды, мини-бар. Ванная комната с теплым полом: ванная-джакузи и душевая кабина, тапочки и халаты, туалетные принадлежности, фен. Также есть гостевой туалет.
Дополнительное место - 1 (диван).
Дети принимаются в гостиничный комплекс: с любого возраста. Детские кроватки предоставляются по запросу в номер в момент заезда.
Питание в «Sky Эльбрус»
Отель «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье) предлагает своим гостям питание в формате «шведский стол»: завтрак и ужин (блюда кавказской и европейской кухонь), проходящие в главном ресторане отеля. В ресторане есть детские стульчики.
Ресторан «Каминный зал» - здесь всех ценителей ожидает исконно кавказская кухня. Уютная располагающая обстановка позволит насладиться приятной музыкой, теплом растопленного камина, по настоящему Кавказским гостеприимством.
Лобби-бар, расположенный на 1-ом этаже гостиничного комплекса «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье), приглашает гостей отеля скоротать время за чашечкой чая или провести досуг в компании друзей. Опытные бармены спешат удивить посетителей экзотическими коктейлями. В меню масса десертов и свежевыжатых соков. Барная карта предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. А истинным кофейным гурманам будут предложены на выбор более десятка популярных видов кофе.
Коктель-бар в «Скай Эльбрусе» (Приэльбрусье) - отличный выбор для вечернего досуга. Скучать не придется, ведь вам будет предложен широкий ассортимент оригинальных, красочных, интересных и очень вкусных коктейлей, которые подают в самых элитных барах.
Кальянная комплекса - это настоящий восточный уголок в лоне Кавказа. В этом восточном уголке предлагаются кальяны с излюбленными видами табака, большой выбор напитков. Уютная атмосфера, восточный стиль кальянного уголка в отеле «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье) — все это располагает к расслабленному неспешному отдыху.
Фито-бар комплекса приглашает всех желающих в ненавязчивой обстановке провести время за чашечкой свежезаваренного чая из горного разнотравья. Мед, лесные ягоды, орехи добавляйте по вкусу.
Услуги и сервис «Sky Эльбрус»
Услуги гостиницы «Sky Эльбрус», Приэльбрусье
бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
2 ресторана, лобби-бар, фито-бар, коктейль-бар
электронный телескоп на смотровой площадке (последний этаж)
территория с беседками и зоной барбекю
прокат квадрациклов, горных велосипедов, спортивных байков
настольные игры (монополия, шашки, нарды и т.д.)
бильярдный зал (русский бильярд, пул)
SPA кабинет: релакс-программы, процедуры, массаж
сауна с бассейном и комнатой отдыха
бесплатная крытая охраняемая парковка
Сервис гостиницы «Скай Эльбрус», Приэльбрусье
территория отеля огорожена, круглосуточно патрулируется профессиональными охранниками, ведётся видео-наблюдение.
трансфер до горнолыжных комплексов (Чегет, Эльбрус-Азау): туда и обратно по расписанию отеля
прачечная
Для детей в «Sky Эльбрус»
В отеле «Sky Эльбрус» (Приэльбрусье) имеется детский клуб — игровая комната с профессиональным воспитателем. Уютная обстановка, развивающие игры, множество игрушек - непременно порадуют самых маленьких гостей отеля. Услуги няни — за доп. плату.
Горнолыжникам в «Sky Эльбрус»
Отель «Скай Эльбрус», Приэльбрусье предлагает любителям горных склонов:
комната для хранения снаряжения / сушка
прокат спорт-инвентаря (за доп. плату)
Ограничения в «Sky Эльбрус»
курение в закрытых помещениях отеля «Скай Эльбрус» (Приэльбрусье) запрещено
гостиничный комплекс с животными не принимает