→ Поезд 058 расписание маршрут

Поезд 058 расписание маршрут

Чтобы купить жд билет на поезд 058Э , необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 058Э и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Йошкар-Ола - Москва:

Продажа и доставка билетов на 058Э:

Как же купить билет на поезд номер 058Э? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация . Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 058Э и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №058Г

Расписание поезда 058Г Москва → Йошкар-Ола с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 16:20 0 км Найти билеты
Вековка 19:24 26 мин 19:50 199 км 3 ч 4 м Найти билеты
Муром-1 20:55 2 мин 20:57 274 км 4 ч 35 м Найти билеты
Навашино 21:13 2 мин 21:15 285 км 4 ч 53 м Найти билеты
Арзамас-2

(Арзамас)

22:42 2 мин 22:44 391 км 6 ч 22 м Найти билеты
Сергач 00:19 12 мин 00:31 492 км 7 ч 59 м Найти билеты
Шумерля 01:18 2 мин 01:20 550 км 8 ч 58 м Найти билеты
Вурнары 01:49 2 мин 01:51 583 км 9 ч 29 м Найти билеты
Канаш-1 02:24 4 мин 02:28 616 км 10 ч 4 м Найти билеты
Зелёный дол 03:55 50 мин 04:45 680 км 11 ч 35 м Найти билеты
Помары 05:06 2 мин 05:08 680 км 12 ч 46 м Найти билеты
Шелангер 05:45 2 мин 05:47 680 км 13 ч 25 м Найти билеты
Сурок 06:17 1 мин 06:18 680 км 13 ч 57 м Найти билеты
Йошкар-Ола 06:52 680 км 14 ч 32 м Найти билеты

В терминале саморегистрации - введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация - наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты вы можете выполнить электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку. Электронная регистрация доступна не на все поезда. Вам больше не потребуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты - оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Онлайн-покупка за 4 минуты

Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу

Выбор любимых мест на схемах вагонов

СМС-сопровождение до посадки в поезд

Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке

Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на сайт — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру

Звоните из Москвы:

7 495 587-41-05

Из других городов.

 

 

Это интересно: