→ Поезд 521 еа маршрут. Купить билет на поезд Екатеринбург Новороссийск лучше онлайн

Поезд 521 еа маршрут. Купить билет на поезд Екатеринбург Новороссийск лучше онлайн

.

Самый короткий перегон поезд совершает между станциями Харабалинская и Ашулук . На этом пути состав преодолевает всего 15 км.

На маршруте Санкт-Петербург - Московский вокзал - Астрахань поезд 521А движется со средней скоростью км/ч, учитывая остановки общей длительностью 9 часов 10 мин.. Примерная скорость состава достигает 51 км/ч.

Для того чтобы приобрести билет на поезд 521А не обязательно идти на жд вокзал. Цену билета на направлении Санкт-Петербург - Московский вокзал - Астрахань вы можете узнать на втором шаге бронирования. Для перехода к бронированию билета, введите в поля откуда-куда станции маршрута и дату отправления . Цена меняется в зависимости от даты отправления, класса обслуживания, расположения мест и других параметров. При покупке билетов онлайн(а не в кассе) действуют скидки (см. второй шаг оформления), а также работают сезонные коэффициенты.

Поезд курсирует по графику: Только 29 декабря, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут 521А и расписание Санкт-Петербург - Московский вокзал. Если у вас уже была возможность проехать на поезде 521А, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд 521А является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Санкт-Петербург - Московский вокзал - Астрахань.

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на сайт — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Чтобы купить жд билет на поезд 521Я , необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 521Я и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Ярославль - Москва:

Продажа и доставка билетов на 521Я:

Как же купить билет на поезд номер 521Я? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация . Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 521Я и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Поезд номер 521е сообщением ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАСС. - НОВОРОССИЙСК (Россия, Краснодарский край, Новороссийск, станция Новороссийск). Поезд отправляется с станции ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАСС. в 07:50. Прибывает на станцию НОВОРОССИЙСК в 15:15, суммарно проехав 2800 км. По пути следования поезд 521е останавливается на 40 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАСС. СВЕРДЛОВСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 07:50;
  2. РЕВДА Россия, Свердловская область, Ревда, станция Ревда СВЕРДЛОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:46, отправление в 08:47, время стоянки: 0:01;
  3. ДРУЖИНИНО Россия, Свердловская область, Нижнесергинский район, поселок городского типа Дружинино, станция Дружинино СВЕРДЛОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:24, отправление в 09:52, время стоянки: 0:28;
  4. КРАСНОУФИМСК Россия, Свердловская область, Красноуфимск, станция Красноуфимск ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 11:50, отправление в 11:52, время стоянки: 0:02;
  5. ЯНАУЛ Россия, Республика Башкортостан, Янаул, станция Янаул ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:43, отправление в 14:45, время стоянки: 0:02;
  6. САРАПУЛ Россия, Удмуртская Республика, Сарапул, станция Сарапул ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:51, отправление в 15:52, время стоянки: 0:01;
  7. АГРЫЗ Россия, Республика Татарстан, Агрыз, станция Агрыз ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:47, отправление в 17:02, время стоянки: 0:15;
  8. МОЖГА Россия, Удмуртская Республика, Можга, станция Можга ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:53, отправление в 17:56, время стоянки: 0:03;
  9. КИЗНЕР Россия, Удмуртская Республика, Кизнерский район, поселок городского типа Кизнер, станция Кизнер ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:41, отправление в 18:44, время стоянки: 0:03;
  10. ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ Россия, Республика Татарстан, Казань, станция Восстание-Пассажирская ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 21:10, отправление в 21:14, время стоянки: 0:04;
  11. ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Россия, Республика Татарстан, Зеленодольск, садовое товарищество Зеленый Дол, станция Зеленый Дол ГОРЬКОВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 22:30, отправление в 22:31, время стоянки: 0:01;
  12. УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Россия, Москва, Центральный административный округ КУЙБЫШЕВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 01:56, отправление в 02:36, время стоянки: 0:40;
  13. СЫЗРАНЬ ГОРОД Россия, Амурская область, Селемджинский район, река Город КУЙБЫШЕВСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 06:04, отправление в 06:16, время стоянки: 0:12;
  14. ВОЗРОЖДЕНИЕ Россия, Ленинградская область, Выборгский район, станция Возрождение ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:32, отправление в 07:34, время стоянки: 0:02;
  15. СЕННАЯ Россия, Саратовская область, Вольский район, поселок городского типа Сенной, станция Сенная ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:57, отправление в 08:59, время стоянки: 0:02;
  16. САРАТОВ 1 ПАСС Россия, Саратов, станция Саратов-1 ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 11:51, отправление в 12:31, время стоянки: 0:40;
  17. КАРАМЫШ Россия, Саратовская область, Красноармейский район, поселок Карамыш, станция Карамыш ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:53, отправление в 14:55, время стоянки: 0:02;
  18. ПЕТРОВ ВАЛ Россия, Волгоградская область, Камышинский район, Петров Вал, станция Петров Вал ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:32, отправление в 16:38, время стоянки: 0:06;
  19. ВОЛГОГРАД 1 Россия, Волгоград, станция Волгоград-1 ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:10, отправление в 20:50, время стоянки: 0:40;
  20. САРЕПТА Россия, Волгоград, станция Сарепта ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 21:24, отправление в 21:27, время стоянки: 0:03;
  21. КОТЕЛЬНИКОВО Россия, Волгоградская область, Котельниково, станция Котельниково ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 00:06, отправление в 00:10, время стоянки: 0:04;
  22. РЕМОНТНАЯ Россия, Ростовская область, Дубовский район, станция Ремонтная СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 00:50, отправление в 00:53, время стоянки: 0:03;
  23. ЗИМОВНИКИ Россия, Ростовская область, Зимовниковский район, поселок Зимовники, станция Зимовники СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 01:27, отправление в 01:30, время стоянки: 0:03;
  24. ДВОЙНАЯ Россия, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский, станция Двойная СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 02:15, отправление в 02:18, время стоянки: 0:03;
  25. ПРОЛЕТАРСКАЯ Россия, Ростовская область, Пролетарск, станция Пролетарская СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 02:52, отправление в 03:00, время стоянки: 0:08;
  26. САЛЬСК Россия, Ростовская область, Сальск, станция Сальск СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 03:32, отправление в 03:57, время стоянки: 0:25;
  27. ПЕСЧАНОКОПСКАЯ Россия, Ростовская область, Песчанокопский район, село Песчанокопское, станция Песчанокопская СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 04:57, отправление в 05:05, время стоянки: 0:08;
  28. БЕЛОГЛИНСКАЯ Россия, Краснодарский край, Белоглинский район, станция Белоглинская СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 05:28, отправление в 05:33, время стоянки: 0:05;
  29. ЕЯ Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, станица Новопокровская, станция Ея СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 05:55, отправление в 06:07, время стоянки: 0:12;
  30. РОВНОЕ Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, поселок Кубанский, станция Ровное СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 06:20, отправление в 06:25, время стоянки: 0:05;
  31. ТИХОРЕЦКАЯ Россия, Краснодарский край, Тихорецк, станция Тихорецкая СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 08:13, отправление в 08:32, время стоянки: 0:19;
  32. ВЫСЕЛКИ Россия, Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, станция Выселки СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ Ж.Д. Прибытие на станцию в 09:56, отправление в 09:58, время стоянки: 0:02;

Купить билет на поезд Екатеринбург — Новороссийск: расписание поездов и цена билета РЖД на сайт. Маршрут и стоимость проезда из Екатеринбурга в Новороссийск на 2019 год.

Выберите дату поездки

Купить билет на поезд Екатеринбург Новороссийск лучше онлайн

Сайт поиска билетов сайт собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты и купить жд билет. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов в Геленджик .

Информация о маршруте Екатеринбург — Новороссийск

  1. Расстояние между городами: 2800 км.
  2. На этом маршруте 37 — 47 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 7 часов 22 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Екатеринбург-Пассажирский и вокзал Новороссийск.

Поезд 521Е Приобье — Новороссийск: маршрут следования

Показаны остановки поезда 521Е на маршруте Екатеринбург — Новороссийск

Станция 521Е
Екатеринбург-Пассажирский 07:53
Ревда 08:43 — 08:45
Дружинино 09:21 — 09:51
Красноуфимск 11:50 — 11:52
Янаул 14:43 — 14:45
Сарапул 15:51 — 15:52
Агрыз 16:47 — 17:02
Можга 17:53 — 17:56
Кизнер 18:37 — 18:40
Казань-2 21:12 — 21:16
Зеленый Дол 22:29 — 22:31
Ульяновск-Центральный 01:57 — 02:37
Сызрань 06:04 — 06:16
Возрождение 07:32 — 07:34
Сенная 08:58 — 09:00
Саратов-1 11:52 — 12:31
Петров Вал 16:43 — 16:49
Волгоград-1 20:10 — 20:45
Сарепта 21:22 — 21:25
Котельниково 00:05 — 00:10
Ремонтная 00:50 — 00:53
Зимовники 01:28 — 01:31
Двойная 02:18 — 02:21
Пролетарская 02:55 — 02:59
Сальск 03:33 — 04:03
Песчанокопская 05:00 — 05:05
Белоглинская 05:25 — 05:32
Ея 05:56 — 06:11
Ровное 06:25 — 06:30
Тихорецкая 08:13 — 08:32
Выселки 09:56 — 09:58
Кореновск 10:27 — 10:34
Динская 11:30 — 11:32
Краснодар-1 12:15 — 12:21
Северская 12:55 — 12:57
Абинская 13:35 — 13:37
Крымская 13:53 — 13:58
Тоннельная 14:30 — 14:45
Новороссийск 15:15

Поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск: расписание остановок

Показаны станции, где останавливается поезд 335Е и время прибытия /отправления.

Станция 335Е
Екатеринбург-Пасс 20:43
Ревда 21:37 — 21:47
Дружинино 22:31 — 23:09
Красноуфимск 01:20 — 01:22
Чернушка 03:12 — 03:14
Янаул 04:12 — 04:17
Сарапул 05:27 — 05:29
Агрыз 06:26 — 06:53
Можга 07:45 — 07:48
Вятские Поляны 09:15 — 09:17
Казань-2 11:23 — 12:13
Зеленый Дол 13:03 — 13:05
Канаш-1 14:28 — 15:15
Алатырь 17:42 — 17:43
Чамзинка 19:50 — 19:52
Красный Узел 20:40 — 21:10
Саранск 21:47 — 22:05
Рузаевка 22:40 — 23:12
Пенза-1 01:45 — 02:28
Сердобск 04:06 — 04:11
Ртищево-1 05:00 — 05:30
Аркадак 06:21 — 06:24
Летяжевка 06:39 — 06:42
Балашов-Пасс 07:19 — 07:42
Поворино 09:36 — 09:57
Новохоперск 10:44 — 10:46
Таловая 11:40 — 11:45
Бобров 12:30 — 12:35
Лиски 13:38 — 14:07
Евдаково 14:45 — 14:47
Подгорное 15:27 — 15:29
Россошь 16:02 — 16:43
Миллерово 19:31 — 19:33
Каменская 20:35 — 20:37
Лихая 21:00 — 21:14
Зверево 21:42 — 21:44
Сулин 22:04 — 22:21
Шахтная 23:20 — 23:22
Новочеркасск 00:03 — 00:05
Ростов-Главный 00:53 — 01:16
Староминская-Тимашевская 02:39 — 02:41
Каневская 03:18 — 03:20
Брюховецкая 03:49 — 03:51
Краснодар-1 06:47 — 06:52
Северская 07:28 — 07:30
Абинская 08:16 — 08:18
Крымская 08:34 — 08:39
Тоннельная 09:10 — 09:25
Новороссийск 09:55

Станции технических остановок поездов

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки. Билеты до этих станций купить нельзя.

Станция 335Е 521Е
Юдино 34 мин
Атрат 14 мин
Светотехника 18 мин
Сызрань-Южная 35 мин
Рябина 12 мин
Сухой Карабулак 15 мин
Елховка 8 мин
Багаевка 15 мин
Буркин 8 мин
Карамыш 15 мин
Андреевка 1 мин
Родничек 30 мин
Зайцевка 2 мин
Кутейниково 2 мин
Лесостепь 31 мин
о.п. Вперед 27 мин
Порошинская 9 мин
Бурсак 16 мин
Деревянковка 13 мин
Платнировская 18 мин
Лорис 7 мин
Краснодар-2 8 мин

Как доехать до Геленджика на поезде

Многие задаются вопросом: «Как добраться до Геленджика ». Наиболее удобный способ добраться до Геленджика, где нет железнодорожного вокзала — купить билет в Новороссийск, который находится всего в 25 километрах от этого курортного города, а оттуда добраться на такси.

Популярные отели Геленджика

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель или доступное жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

 

 

Это интересно: