→ Поезд 049 маршрут следования. Что такое электронный билет и электронная регистрация

Поезд 049 маршрут следования. Что такое электронный билет и электронная регистрация

Онлайн-покупка за 4 минуты

Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу

Выбор любимых мест на схемах вагонов

СМС-сопровождение до посадки в поезд

Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке

Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на сайт — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру

Звоните из Москвы:

7 495 587-41-05

Из других городов.

А между станциями Пятигорск и Ессентуки поезд проходит всего 17 километров жд пути.

На жд станциях поезд 049А стоит в общей сложности 5 часов 39 мин., поэтому средняя скорость локомотива на маршруте -Кисловодск равна км/ч. Если не учитывать время ожидания на жд вокзалах, скорость поезда достигает 80 км/ч.

Для того, чтобы узнать стоимость билета, введите названия жд станций и дату поездки в форму, после чего вы сможете купить билет со скидкой. В вагоны повышенной комфортности действует скидка 5% при заказе билета через интернет. Так же вы можете сэкономить на цене до половины суммы, воспользовавшись сезонными предложениями. Введена система динамического ценообразования по которой цена жд билета зависит от дня недели и от количества дней до отправления поезда. С нами купить билет Санкт-Петербург - Московский вокзал - Кисловодск легко.

Расписание поезда расположено на соответствующей странице по ссылке. На данном маршруте поезд ходит по графику

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут 049А и расписание Санкт-Петербург - Московский вокзал . Если у вас уже была возможность проехать на поезде 049А, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд 049А является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Санкт-Петербург - Московский вокзал - Кисловодск.

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 049А. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск или узнать его зимнее расписание на 2019 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 049А, совершите несколько поэтапных действий:

    Этап 1. Расписание и информация о поезде

    Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

    Этап 2. Выбор места

    На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

    Этап 3. Заполнение паспортных данных

    Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

    Этап 4. Оплата жд билетов

    Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF.

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации , однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если необходимо купить обратный билет на поезд Санкт-Петербург Кисловодск, создайте одновременно два поиска или оформите их по отдельности.

Информация о поезде №049А, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 049А, с жд вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) происходит по расписанию в 14:10 по московскому времени.

Прибытие на станцию Кисловодск без опоздания в 09:40 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Ступино, Узловая, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский, Кропоткин.

Время в пути пассажирского поезда №049А Санкт-Петербург-Кисловодск составляет 1 день 19 ч 30 мин. .

Если вы захотите купить обратный билет Кисловодск Санкт-Петербург, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Согласно расписанию движения поезда номер 049А по маршруту Санкт-Петербург-Кисловодск, состав делает 32 остановки на следующих станциях:

Станция

Прибытие

Отправление

Стоянка

В пути

Санкт-Петербург-Главн.

13:30 0 -

Бологое-Московское

16:33 17:24 51 м -
19:02 19:03 1 м -
21:35 21:50 15 м -

Ожерелье

00:20 00:46 26 м -

Узловая-1

02:28 02:32 4 м -
04:17 04:19 2 м -
05:40 06:15 35 м -
07:26 07:39 13 м -

Придача (Воронеж Южный)

11:03 11:08 5 м -
12:22 12:25 3 м -

Евдаково

13:03 13:05 2 м -
14:33 15:08 35 м -

Кантемировка

16:05 16:07 2 м -

Чертково

16:48 16:50 2 м -

Миллерово

17:42 17:44 2 м -

Каменская

18:54 19:04 10 м -
19:27 19:38 11 м -
20:27 20:29 2 м -
21:09 21:11 2 м -

Новочеркасск

21:56 21:58 2 м -

Ростов-Главный

22:53 23:11 18 м -
00:25 00:29 4 м -

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и места. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств. Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на сайт — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты для посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

 

 

Это интересно: