→ Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Поезд номер 327Т сообщением КАРАГАНДЫ ПАСС (Казахстан, Караганда, станция Жана Караганды) - КУСТАНАЙ (Казахстан, Костанайская область, Костанай, станция Кустанай). Поезд отправляется с станции КАРАГАНДЫ ПАСС в 12:03. Прибывает на станцию КУСТАНАЙ в 07:49, суммарно проехав 948 км. По пути следования поезд 327Т останавливается на 56 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. КАРАГАНДЫ ПАСС Казахстан, Караганда, станция Жана Караганды КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 12:03;
  2. КАРАГАНДЫ СОРТ Казахстан, Караганда, станция Жана Караганды КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 12:28, отправление в 12:32, время стоянки: 0:04;
  3. НУРА Шерубай-нура, 100000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 12:56, отправление в 12:57, время стоянки: 0:01;
  4. МЫРЗА Мырза, Актау 100000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 13:08, отправление в 13:09, время стоянки: 0:01;
  5. АСТАХОВКА Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, станция Астаховка КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 13:19, отправление в 13:20, время стоянки: 0:01;
  6. ШОКАЙ Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, станция Шокай КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 13:34, отправление в 13:35, время стоянки: 0:01;
  7. АКТАСТЫ Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, станция Актасты КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 13:58, отправление в 13:59, время стоянки: 0:01;
  8. ОСАКАРОВКА Осакаровка, Осакаровка 100000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:17, отправление в 14:19, время стоянки: 0:02;
  9. АНАР Казахстан, Акмолинская область, Аршалынский район, аул Анар, станция Анар КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:33, отправление в 14:35, время стоянки: 0:02;
  10. ВИШНЕВКА Казахстан, Акмолинская область, Аршалынский район, станция Вишневка КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:57, отправление в 14:59, время стоянки: 0:02;
  11. БАБАТАЙ Бабатай, М36, Бабатай 020000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:14, отправление в 15:16, время стоянки: 0:02;
  12. ОБГОННЫЙ ПУНКТ N42 Казахстан, Павлодарская область, городской акимат Екибастуз, ОБГОННЫЙ ПУНКТ 116 КМ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:27, отправление в 15:28, время стоянки: 0:01;
  13. СОРОКОВАЯ Казахстан, Астана, станция Сороковая КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:48, отправление в 15:50, время стоянки: 0:02;
  14. АСТАНА Астана, Астана 020000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:10, отправление в 16:40, время стоянки: 0:30;
  15. РАЗЕЗД N39 Израиль, Юг, Ашкелон, Кирьят-Гат, Железнодорожная Станция КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:53, отправление в 16:55, время стоянки: 0:02;
  16. ТАНКЕРЫС Казахстан, Акмолинская область, Шортандинский район, станция Танкерыс КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:16, отправление в 17:18, время стоянки: 0:02;
  17. ШОРТАНДЫ Шортанды, Линейная, Шортанды 020000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:45, отправление в 17:50, время стоянки: 0:05;
  18. АК-КУЛЬ Казахстан, Акмолинская область, Акколь, станция Ак-Куль КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:23, отправление в 18:30, время стоянки: 0:07;
  19. РОДНИКИ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:48, отправление в 18:49, время стоянки: 0:01;
  20. . Прибытие на станцию в 18:57, отправление в 18:58, время стоянки: 0:01;
  21. ЕЛЬТАЙ Ельтай, Никольское 020000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:10, отправление в 19:27, время стоянки: 0:17;
  22. БУРЛИ-КАЗАХСКИЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:43, отправление в 19:44, время стоянки: 0:01;
  23. МАКИНКА Казахстан, Акмолинская область, Буландынский район, Макинск, станция Макинка КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:59, отправление в 20:07, время стоянки: 0:08;
  24. ЧЕРНОЯРКА КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:18, отправление в 20:19, время стоянки: 0:01;
  25. ЖАСЫЛ Казахстан, Акмолинская область, Бурабайский район, станция Жасыл КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:27, отправление в 20:29, время стоянки: 0:02;
  26. КУРОРТ-БОРОВОЕ Курорт-Боровое, Щучинск 020000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:47, отправление в 21:08, время стоянки: 0:21;
  27. . Прибытие на станцию в 21:21, отправление в 21:22, время стоянки: 0:01;
  28. . Прибытие на станцию в 21:35, отправление в 21:36, время стоянки: 0:01;
  29. ДЖЕМАНТУЗ Джемантуз, Кенесары 020000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 21:46, отправление в 21:49, время стоянки: 0:03;
  30. РАЗЕЗД N17 Израиль, Юг, Ашкелон, Кирьят-Гат, Железнодорожная Станция КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 22:07, отправление в 22:08, время стоянки: 0:01;
  31. КОКШЕТАУ 1 Казахстан, Акмолинская область, Кокшетау, станция Кокшетау КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 22:27, отправление в 22:47, время стоянки: 0:20;
  32. КАРАГАЙ Казахстан, Акмолинская область, Зерендинский район, станция Карагай КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 23:33, отправление в 23:35, время стоянки: 0:02;
  33. УГОЛКИ Уголки, 150000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 23:58, отправление в 00:01, время стоянки: 0:03;
  34. ВОЛОДАРСКОЕ Казахстан, Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, село Саумалколь, станция Володарское КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 00:27, отправление в 00:40, время стоянки: 0:13;
  35. ЯНКО Казахстан, Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, станция Янко КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 01:17, отправление в 01:19, время стоянки: 0:02;
  36. ШУКУРКУЛЬ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 01:29, отправление в 01:30, время стоянки: 0:01;
  37. ПЕРВАЯ ЦЕЛИННАЯ Первая Целинная, 150000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 01:48, отправление в 01:50, время стоянки: 0:02;
  38. НОВОИШИМСКАЯ Казахстан, Северо-Казахстанская область, район им. Габита Мусрепова, село Новоишимский, станция Новоишимская КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 02:11, отправление в 02:45, время стоянки: 0:34;
  39. САДЫРКУЛЬ Садыркуль, 150000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 03:03, отправление в 03:04, время стоянки: 0:01;
  40. КОСКУЛЬ Коскуль, 110000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 03:29, отправление в 03:46, время стоянки: 0:17;
  41. . Прибытие на станцию в 03:55, отправление в 03:56, время стоянки: 0:01;
  42. ДУДАКОВКА Казахстан, Костанайская область, Сарыкольский район, станция Дудаковка КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 04:08, отправление в 04:10, время стоянки: 0:02;

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 327Ц Караганда - Костанай на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Поезд № 327Ц из Караганды в Костанай больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 327Т

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №327Ц

Расписание поезда 327Ц Караганда → Костанай с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Караганда 12:03 0 км Найти билеты
Караганда-Пасс. 12:03 0 км Найти билеты
Караганда-Сорт. 12:27 4 мин 12:31 0 км 0 ч 24 м Найти билеты
Нура 12:54 2 мин 12:56 30 км 0 ч 51 м Найти билеты
Мырза 13:07 13 мин 13:20 36 км 1 ч 4 м Найти билеты
Шокай 13:46 1 мин 13:47 58 км 1 ч 43 м Найти билеты
Актасты 14:10 1 мин 14:11 72 км 2 ч 7 м Найти билеты
Осакаровка 14:30 1 мин 14:31 87 км 2 ч 27 м Найти билеты
Анар 14:46 2 мин 14:48 103 км 2 ч 43 м Найти билеты
Вишневка 15:11 3 мин 15:14 130 км 3 ч 8 м Найти билеты
Бабатай 15:29 14 мин 15:43 148 км 3 ч 26 м Найти билеты
Обгонный пункт № 42 15:55 1 мин 15:56 159 км 3 ч 52 м Найти билеты
Сороковая 16:15 9 мин 16:24 180 км 4 ч 12 м Найти билеты
Танкерыс 17:47 2 мин 17:49 223 км 5 ч 44 м Найти билеты
Шортанды 18:17 4 мин 18:21 253 км 6 ч 14 м Найти билеты
Ак-Куль 18:51 4 мин 18:55 284 км 6 ч 48 м Найти билеты
Ельтай 19:36 4 мин 19:40 321 км 7 ч 33 м Найти билеты
Макинка 20:14 6 мин 20:20 361 км 8 ч 11 м Найти билеты
Жасыл 20:39 2 мин 20:41 380 км 8 ч 36 м Найти билеты
Курорт-Боровое 21:00 17 мин 21:17 396 км 8 ч 57 м Найти билеты
Джемантуз 21:55 1 мин 21:56 423 км 9 ч 52 м Найти билеты
Кокшетау 22:35 20 мин 22:55 459 км 10 ч 32 м Найти билеты
Кокшетау-1 22:35 20 мин 22:55 459 км 10 ч 32 м Найти билеты
Уголки 00:10 3 мин 00:13 500 км 12 ч 7 м Найти билеты
Володарское 00:37 14 мин 00:51 516 км 12 ч 34 м Найти билеты
Янко 01:28 3 мин 01:31 539 км 13 ч 25 м Найти билеты
Первая целинная 02:01 3 мин 02:04 559 км 13 ч 58 м Найти билеты
Новоишимская 02:25 30 мин 02:55 576 км 14 ч 22 м Найти билеты
Коскуль 03:39 2 мин 03:41 619 км 15 ч 36 м Найти билеты
Дудаковка 04:00 2 мин 04:02 634 км 15 ч 57 м Найти билеты
Сарыколь 04:21 2 мин 04:23 646 км 16 ч 18 м Найти билеты
Бармак 04:39 2 мин 04:41 657 км 16 ч 36 м Найти билеты
Басагаш 04:58 2 мин 05:00 676 км 16 ч 55 м Найти билеты
Карагалинская 05:34 2 мин 05:36 689 км 17 ч 31 м Найти билеты
Куншаш 06:21 2 мин 06:23 711 км 18 ч 18 м Найти билеты
Шоккарагай 06:45 2 мин 06:47 726 км 18 ч 42 м Найти билеты
Алкау 07:07 2 мин 07:09 742 км 19 ч 4 м Найти билеты
Кустанай 07:43 757 км 19 ч 40 м Найти билеты
  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на сайт — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

 

 

Это интересно: