Sealand курортное. Пансионат "Sea Land", Курортное. Что такое персональные данные
Расположение: Отель «SeaLand» в пос. Курортное расположен на берегу моря, в 5 минутах ходьбы на первой береговой линии, рядом с парком. Отель находится в 25 км от Судака, недалеко от Коктебеля. С территории отеля видны горные вершины. Очень красивые пейзажи и горный воздух помагают прекрасно отдохнуть детям в Крыму ! Инфраструктура: бассейн, шезлонги, кафе - ресторан, большая территория с видом на горы. Питание: в кафе. Отель предлагает разные типы питания: завтрак+обед, пансион или полупансион. Питание включено в стоимость путёвки. В ресторане обслуживают официанты, ресторан рассчитан на 70 посадочных мест. Завтрак с 7:00 по 9:00, обед с 12:00 - 14:00, ужин с 18:00 - 20:00. Детям: Бассейн в отеле «SeaLand» с детской чашей, детское меню.Пляж: мелкогалечный, подальше от центрального пляжа - песок.
Расчётный час: время выезда в 8.00, время заезда 10.00.
Акция - раннее бронирование: Акция действует с 01.01.2018 г. по 31.03.2018 г. При оплате 50% стоимости путёвки в отель Евпатории в течении 3 календарных дней после получения счета и полной оплаты до 31.03.2018 года - скидка 7%. Акция распространяется на заезды в период с 01.05.2018 по 25.12.2018.
Номера
Однокомнатный номер (2 осн. + 1 доп.):Максимальное размещение 3 человека. В номере двухспальная кровать (2 одноместные), тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, сейф, холодильник.Санузел. Балкон (без балкона). Доп. место еврораскладушка.
![]()
![]()
Двухкомнатный номер (4 осн. + 1 доп.):
Двухкомнатные номера: спальня + гостиная. Максимальное размещение 5 человек. В номере двухспальная кровать, диван, телевизор, шкаф, тумбочки, сейф, холодильник, столик. Номера с кондиционерами, интересный дизайн. Санузел. Балкон. Доп. место еврораскладушка.
![]()
![]()
![]()
![]()
Цены за человека (в руб.)
| завтрак +обед |
FB | HB | завтрак +обед |
FB | HB | завтрак +обед |
FB | HB | |
| 2-х местный однокомнатный номер (2 осн. + 1 доп.) | 2 006 | 2 289 | 2 006 | 2 313 | 2 596 | 2 313 | 2 006 | 2 289 | 2 006 |
| 4-х местный двухкомнатный номер (4 осн. + 1 доп.) | 1 581 | 1 869 | 1 581 | 1 794 | 2 077 | 1 794 | 1 581 | 1 869 | 1 581 |
| дополнительное место ребёнок (с 3 до 10 лет) | 1 180 | 1 416 | 1 180 | 1 369 | 1 605 | 1 369 | 1 180 | 1 416 | 1 180 |
| дополнительное место взрослое | 1 558 | 1 841 | 1 558 | 1 699 | 1 982 | 1 699 | 1 558 | 1 841 | 1 558 |
Оплата 30% в офисе турфирмы! Остаток турист оплачивает по приезду в отель.
В стоимость входит
- Проживание
- Питание
- Вход на пляж свободный
- Анимация (01.07-31.08), детская игровая комната
- Детская площадка
- Wi-Fi - интернет
- Спутниковое телевидение
- Ежедневная влажная уборка номера
- Бильярд
- Гладильная комната
- Охраняемая автостоянка
Фотографии
![]()
![]()
![]()
![]()
Отдыхали четверо взрослых и ребёнок (4года). Брали 2 номера. Сам пансионат мне лично очень понравился. Главное получила всё, на что расчитывала, просмотрев их сайт http://kur.sealand.
… Еще ▾
Отдыхали четверо взрослых и ребёнок (4года). Брали 2 номера.
Сам пансионат мне лично очень понравился.
Главное получила всё, на что расчитывала, просмотрев их сайт http://kur.sealand.com.ua.
Искала пансионат именно с бассейном (конечно не для заплывов на длинные дистанции).
Очень приятно утром, пока остальные ещё спят, поплавать в бассейне и позагорать на утреннем солнышке.
Не всегда удобно бежать к морю, а потом возвращаться на завтрак.
К тому же, нам не очень повезло с погодой. Несколько раз была гроза. А море после грозы становилось грязным и мы купались в бассейне.
Джакузи, правда, включали редко. Надо было просить. Но если работало, то струи были мощьные и приятно было помассажировать шейный отдел и спину.
О положительных качествах написано в предыдущих отзывах.
На мой взглад, в пансионате хорошо отдыхать именно с детьми.
Наблюдала, как дети 8-10лет резвились в бассейне, а родители, видимо, отдыхали в номерах.
Правда, это, может, не очень хорошо для других отдыхающих, т.к. действительно, режима никакого нет.
Если кто-то хочет днем поспать, то надо выбирать номера, выходящие окнами на восток, на улицу (не на бассейн).
Там гораздо спокойнее и не так жарко. У нас были именно такие.
Нам, наверное, повезло. Особого шума мы не слышали.
Кондиционер в одном номере был расположен нормально (над головой). А вот в другом, действительно, висел напротив и дул прямо на кровать. Но у меня на работе такая же ситуация и я приноровилась: поднимала шторки кондиционера так, чтобы он дул наверх.
Запрет на чайники мы тоже по тихому обошли - никакие пробки не вышибало. Просто не афишировали.
Вода и горячая, и холодная была постоянно, что не могло не радовать. В номерах есть фен.
Убирались каждый день. Полотенца и бельё меняли по заявленному графику.
Недостатки:
1.Очень напрягало то, что от номера давали только один ключ. Я шла утром в бассейн.
Если брала ключ с собой (при этом в номере отключается всё электричество, кроме холодильника), то муж, проснувшись, не мог ни побриться, ни телевизор включить.
А если ключ не брать, то по возвращении, надо разбудить мужа, чтобы он открыл дверь.
2.За всем "хозяйством" следил один сотрудник. Вообщем, хорошо. По любому вопросу к нему можно было обратиться.
Один раз всё же была неприятность: на столе лежала книжечка с указанием цен на всё, что находится в номере.
Это тоже напрягало. Если телевизор, например, сломался именно при нас, почему МЫ должны за него платить?
Так вот, были грозы. Пришел этот сотрудник и проверил, что кондиционер работает. Было не жарко и мы его выключили. Когда на ночь я решила освежить воздух, то обнаружила, что кондиционер не работает. Перепугалась, прикинула, есть ли у меня деньги, чтобы оплатить кондиционер.
Стала просить мужа, чтобы он посмотрел, что я сделала с кондиционером или пультом.
Он увидел, что вообще кондиционер не подает признаков жизни. У меня сразу нервы сдали, но я пошла к администратору, чтобы сказать о поломке.
Девушка с милой невинной улыбкой сказала, что всю систему ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛИ из-за грозы.
Отлично!! А предупредить нельзя было???
3. Питание заказывать не стали. Нужно было делать заказ сразу на 5 дней, а мы много ездили и заранее не знали, когда и куда поедем и сможем ли вернуться к обеду или ужину.
В поселке много кафе разного уровня.
Мы начали с очень приличного на вид кафе "Рушанна". Там дороговато, но уютно и разнообразное меню.
К сожалению, отравились. Сначала, трое взрослых - подумали на фрукты.
Но через 2 дня отравился и ребенок.
Стали кушать в других кафе (но уже избегали брать мясное). Перед отъездом обнаружили, что прямо наискосок от пансионата очень приличное кафе в другом пансионате.
Кормят быстро и дешево.
4. Не понравилась система бронирования и оплаты.
Бронь взяли сразу за 3 дня. А если бы не смогли приехать, пропали бы деньги? Даже если предупредить заранее??
При окончательной оплате, ничего не дали. Ни рассчета, ни чека. На руках никакой бумаги о полной оплате.
Курортное.
Поездили по окрестностям. Курортное - самое тихое и удобное место отдыха.
Везде на пляжах, как шутили, в пазлы играли - "яблоку упасть негде". Толпы народу.
А здесь гораздо свободнее.
Мы, правда, не сразу обнаружили хороший пляж. Пришли на основную набережную.
Я не смогла зайти в море - огромные булыжники. Расстроилась.
А на следующий день прошли за Рушанну и вещевой рынок и обнаружили пляж с мелкой галькой - дикий пляж.
Там даже большие тенты остались - но всё в запущенном состоянии.
Отличный дельфинарий. Маленький, но очень хорошее представление.
Приятно прокатиться на караблике вдоль гор и золотых ворот.
Если есть много денег и их не жалко, то катаются на вотрушках, банане, катамаранах - недешево.
Вечером развлечения для детей - тоже готовьте побольше денег.
В аквапарк в Коктебель и не поехали - там в июле почти в 2 раза повысили цены относительно июня.
Вообще, сколько тянут с отдыхающих (чтобы побольше содрать) просто раздражало.
Бронируйте частный пансионат Sealand в Курортном на нашем сайте
и получите дополнительные скидки
Номера
ИнфраструктураВаша оценка:
Номера: Общее впечатление: Качество обслуживания:Номера частного пансионата Sealand в Курортном:
Описание частного пансионата:
Официальный сайт частного пансионата на страничке нашего сайта: фотографии номеров, цены на 2018 год, услуги частного пансионата, расположение на карте Курортного , отзывы, заявки на бронирование номеров.
Море: 250 м, пляж собственный, галечный, оборудован навесами, прокат шезлонгов за дополнительную плату.
Расположение: пансионат «SeaLand» находится на юго-востоке Крыма в п. Курортное (в 25 км от г. Феодосия и в 10 км от п. Коктебель), у подножья подводного вулкана Кара-Даг.
Размещение: пансионат состоит из 3 этажей и включает комфортабельные номера следующих категорий: однокомнатный 2-х местный категории стандарт и двухкомнатный 4-х местный категории семейный.
В каждом номере: 2 одноместные кровати или 1 двуспальная, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной.
Питание: пансионат предоставляет услуги питания гостям в системе полного пансиона и полупансиона с обслуживанием официантами, а также заказного меню в кафе. Есть столик для кормления детей.
Инфраструктура: кафе, бар, настольный теннис, бильярд, детская игровая комната, детская летняя площадка, багажная комната, камера хранения, прачечная, охраняемая стоянка (платная).
Услуги: экскурсионное обслуживание, заказ такси, трансфер.
Как добраться:
* из Аэропорта приехать на ЖД вокзал троллейбусом №9 Аэропорт - Ж/д вокзал - Центр (длина маршрута 30 минут, интервал между троллейбусами 10-15 минут) или маршрутным такси (длина маршрута 15 минут, интервал между такси 10-20 минут)
* на вокзале расположена автостанция «Курортная» откуда отправляются автобусы и маршрутки во все стороны Крыма. Автобусы Симферополь - Феодосия - Коктебель (136 км., время в пути 2ч 30мин-3ч) идет через Феодосию в Коктебель. Расписание движения АС «Курортная», г. Симферополь (Привокзальная площадь ж.д. вокзала: с 5-00 утра до 19-00 вечера, интервал 30-50 мин).
* из Феодосии: маршрутным такси от Центрального Рынка (10 мин пройти пешком от ЖД вокзала) до Коктебеля или Курортного (время в пути 25мин, интервал 15-30мин).
Питание:
Расстояние до:
- Парка: 50 м
- Ж/Д станции: 25 км
Услуги отеля:
- Бильярд
- Настольный теннис
- Охраняемая стоянка: платная
- Трансфер: оплачивается дополнительно
- Экскурсионные программы
- Стирка одежды
Галина – Санкт-Петербург
Отдыхали в июле 2018г. Отель очень хороший! Тишина, чистота, прекрасный вид на горы из окна, чистый бассейн, до моря недалеко. Столовая неплохая. Из минусов - очень далеко ехать из аэропорта. Добирались часов 5, заезжая в еще 6 мест по "козьим тропам" по жаре, приехали уже в 12-м часу с одной мыслью - пить! Так нам даже чаю не предложили! После некоторых выяснений даже покормили и кулер оказался в холле, недалеко от номера. Чайников в номере нет. Решила для себя, что следующую поездку нужно быть повнимательнее с временем прилета и предоставляемыми услугами. Далее. Пляж отвратительный, по дороге к нему вы столкнетесь с канализацией, которую сбрасывают отели и она течет прямо туда, куда мы с такой радостью рвались. Отвратительный тур "Стройка века", где вам с со всех сторон будут показывать Крымский мост, а по возвращении вы будете стоять в пробке тоже часов 5.До Феодосии и Коктебеля совсем недалеко, автобус ходит часто, на набережной есть расписание, а до Керчи лучше не ехать, ПОКА. Машин очень много, а дорога пока.... Еще раз хочется сказать, что отель хороший, если не пугает вышеизложенное, советую отдыхать там, правда!
Елизавета – санкт-петербург
Отдыхали с18.07-26.07.16г. отель не плохой,развлечений никаких,малюсенькая детская площадка. Есть бассейн. Номер чистый,все есть,что нужно,питание ужасное!!! Сто раз пожалели,что взяли,да еще трехразовое! Мясного почти не бывает! Как взрослому человеку наесться этим не понятно,а для ребенка все не вкусно и не полезно,вместо творога--творожная масса,все перемассленно,булка черствая! Ничего дополнительно не попросишь,ни чай,ни кофе.. И само отношение работников растроило! Мы опаздали на сутки из-за пробок в Краснодаре-Воронеже-Ростове.. промучились в дороге 60часов. ехали на машине из Питера. Сутки выходило по 6тыс.руб.,мы попросили дать нам сухой паек на обратную дорогу в счет того,что мы не жили и не ели день,на что нам ответили,что мы опоздали не по их вине!.. Остальным отдыхающим,если они пропускают обед,ужин или завтрак выдают сухим пайком. Нам было отказано! Осадок остался не приятный! Не советую не кому туда ехать! Или покрайней мере не берите питание!
Елена – Калуга
Приятная гостиница,чистые номера. Отдыхали семьёй из 4-х человек с 26 июня по 6 июля 2016 .НО...рекомендую хозяевам гостиницы убрать питание из списка предоставляемых услуг. Мы долго терпели кашу на воде, компот (еле сладкую мутную водичку) НО когда на 8день нашего отдыха на обед были поданы куриные бедра весом 26 ГРАММ...моё терпение лопнуло...На мою просьбу выдать меню с весом блюд на каждого человека..был получен отказ. Повар не смог объяснить...куда девается мясо, которое должно подаваться гостям, предложил заменить обед на сосиски (которые тоже очень маленькие). После этого остаток отпуска мы питались за свои деньги. Администрация отеля не предприняла ни каких мер.Надеюсь мой отзыв будет полезен...женщины...вы не накормите мужа мясом..весом в 26грамм. Ищите другие отели.
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения
Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» (ИНН 7705523242, ОГРН 1127747058450, юридический адрес: 115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.
Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг».
Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).
При обработке персональных данных компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» не ограничена в применении способов их обработки.
Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Медиа Трэвел эдвертайзинг» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.
Согласен
Что такое персональные данные
Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.
Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.
Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ